Почти каждый день я пересекаюсь по дороге с одной незнакомой женщиной, она мне безумно нравится. Как мне с ней заговорить подскажите
включите дурака и спросите...как пройти к ...??? (придумайте) А на следующий день улыбнитесь и поздоровайтесь, и так здоровайтесь каждый день (или просто делайте кивок головы с улыбкой!), а ещё через несколько дней проходя мимо подарите очень скромный цветочек (типа ромашки или незабудки- ТОЛЬКО 1 шт), потом ещё дня три просто здоровайтесь. В один из дней попробуйте проследовать за ней чтобы узнать ГДЕ работает. А потом случайно к концу рабочего дня встретитесь с ней, удивитесь и пригасите в кафе на кофе гляссе . НО!!! Если она вам действительно нравится и вы хотите завязать отношения. Будьте всегда опрятны и хороший парфюм!!! Если на аве -ваше фото - то вы симпатяга- всё у вас получится. желаю удачи
Для начала проработать свой страх. Как это сделать - спросить себя что я ожидаю от знакомства с этой женщиной и честно ответить. Ваш страх кроется в том, что то что вы ожидаете не случится. Что вас отвергнут. Вот и представьте свой страх. Представьте что все уже случилось, что она вас отвергла и тд. Проживите эти ужасные мгновения. И в будущем никогда не "пишите" подобные сценарии! Никогда не ждите от других людей то что вы сами хотите. Они другие и по этому будут себя вести так как вы не ожидаете. Разрешите им поступать так как им хочется. А дальше будьте собой настоящим, естественным. Оказывайте женщине знаки внимания.
Попробуйте подойти к ней с улыбкой и сказать, что вы с ней ежедневно встречаетесь. Тянется это уже давно. И Вы как порядочный человек просто обязаны на ней жениться! Ещё раз улыбнитесь, протяните ей розочку, и послушайте, что она скажет. Если она замужем - то ловить нечего, если состоит в отношениях, то может она и задумается на Ваш счет, а если одинока - то Ваши шансы довольно велики! Главное - начать разговор, а потом - само покатится!
Дерзайте!
Я почитала Ваши комментарии к ответам.
Для начала займитесь самооценкой. Она у вас очень низкая. Вы додумываете и придумываете свой сценарии. Зачем- не понятно.
Она не кусается, понимаете? Она обычный человек- спит, есть, ходит в туалет, болеет, сморкается.... Может Вас это как-то утешит и успокоит.
Но Вы выбрали другой пусть, чтобы с ней не встречаться- просто обалдеть!
Здравствуйте Варвара, я уверен мы не первый раз общаемся, я помню ваш милый образ
Как поживаете?)
Здравствуйте, Вано. Хорошо поживаю!
Рад слышать . Вы все такая же обаятельная)
Все очень просто. Подходите, здороваетесь, прямо говорите, что она вам очень нравится и задаете оригинальный вопрос: " можно с вами познакомиться?". Ну а дальше по обстоятельствам. Откажет, по крайней мере не будете строить иллюзий по поводу дальнейших отношений. Что, кстати, совсем не плохо.
Хорошо, Вы меня убедили
А ты у неё спроси... - Извините пожалуйста... А вы не подскажете как мне с вами познакомиться? и улыбнтесь только открыто, без альфонских намёков. Если отрицательно поведёт себя, объясните сколько дней набирался смелости подойти...Удачи, если этот вариант вас устроит!
Вы не боитесь что вы можете сменить свое мнение после беседы с ней.У меня был такой случай но с мужчиной я вбила себе в голову что он мне нравится .Но когда услышала его рассуждения интонацию голоса подумала Вот и дура как такой мог понравится.
Россия считает что Украина Американская колония они даже за государство её не признают.
Даже если колония , всё равно нельзя начинать войну
Разве колония впервые слышу?
Я о другом говорю независимо колония - это или нет, нельзя идти с оружием к соседям
Украина никому не несёт опасность Просто она ни настолько большая по численности как Россия и ей нужно обращаться за помощью.Но она сопротивляется как может.
смотря для каких целей вы хотите сделать подход, если для серьёзных отношений, то смело подойдите и скажите ей, я вас тут часто вижу и вы мне даже снитесь, если вы свободны и хотели бы попытать своё счастье со мной, я был бы очень рад этому.
Для начала, просто скажите ей " Привет", а лучше " Здравствуйте" или " Доброе утро". На другой день, повторите приветствие. Посмотрите на ее реакцию и просто помните. Такт и уважение... Думаю, Она оценит.
Да согласен это самый оптимальный вариант без меньших потерь 
Проследите , где она работает. Может в общественном месте - продавец, аптека.
Зайдите туда со словами - а мы с вами часто видимся.
Вот и начало разговора.
Если у нее есть взаимный отклик - все ОК.
Улыбнись при встрече. Подойди, скажи, что её красота тебе мешает ходить одному. Как увижу, так восторгаюсь и ничего не вижу вокруг, и спотыкаюсь. Давай ходить вместе. Главное не бойся, скажи!!!
Лови её на остановке если есть такая спроси давно ли был автобус.. В следуйший раз поздарлвайся и скажи вот опять вас встретил. Вттетий раз уже заговори и можешь начинать общаться
Посмотри фильм "Идеальное преступление".Испанский.Там прямой ответ и гадать не надо.Дальше как хошь смотри или нет. Ты парень представительный по чище того героя.
Чтобы не получить отказ действовать надо продуманно. Поэтому задам несколько вопросов.
При встрече она идёт вам навстречу или вы двигаетесь в одном направлении?
А не надо ничего придумывать. Просто подойдите и скажите, что видите ее не первый раз и она Вам безумно нравится. И предложите встретиться... а дальше по ситуации.
"Мы с вами так часто встречаемся, что уже пора познакомиться". У меня много таких остановочных знакомств. Правда, не с мужчинами. А с женщинами, они длятся годами.
Ну да иногда попадается случай и разговор завязывается
да просто задайте банальный вопрос. Посмотрите на реакцию, на ответ. Есть такие люди - с виду прям конфетка, рот открывают - все желание знакомиться пропадает.
Попросите её о помощи, просите набрать номер, скажите что вопрос жизни и смерти, назовите свой номер. Она сама вам позвонит и у вас будет её номер)
Если нет слов, просто ей при встрече улыбайтесь и приветливо кивайте головой...Однажды она сама с вами заговорит...Женщины весьма любопытны.)))))
Подходишь к ней, даёшь денег и просишь срочно позвонить, типа телефон украли с картами, надо заблокировать их, а сам звонишь на свой номер.... 
Ты ещё скажи это так сложно

