София Иванова

вас захватили морские пираты! и приказали вам пройти по доске в море кишащие акулами .....но разрешили вам одно желанние?какое?

Ответы
Даниил Чиж

"Пост капитана корабля. А теперь за работу, сухопытные крысы! Прекратили пялится и начали драить палубу! Поднять паруса! Клянусь задницей Дэйви Джонса, мы идем на Тортугу!"

София Иванова

МНЕ НРАВИТЬСЯ ВАШ ОТВЕТ))))))))))БРАВО!

Даниил Чиж

Благодарю.))

Mcdonnell Douglas

несколько телекомпаний на борт и в прямом эфире у меня отсосать. Я хоть и сдохну, но и пиратов поставлю в неловкое положение.

София Иванова

ММММММММММ..........фу ужас кто же тебя воспитал ......если не научил правильной РЕЧИ ....НЕ ДУМАЮ ЧТО МАМА С ПАПОЙ

Mcdonnell Douglas

меня бесполезно было воспитывать. я всегда получал за то, что брат и сестра не получали. Поэтому моё воспитание стало для всей семьи глобальной проблемой... И ужаса в данном ответе нету. Вы спросили, я ответил... Или пираты фуфломёты, они не выполнят последнего желания, или же просто станут теми... и на весь мир. Сомневаюсь что они меня скормят акулам )) не быть фуфломётами или ..теми.. , скорее будут искать компромис. так вот моя находчивость, мудрость и смекалка, стали большой проблемой для всех в семье. После просто тупо перестали со мной советоваться, если чтото нужно было. и моё мнение утратило силу. А я и не разочаровался, наоборот это укрепило во мне состояние несгибаемости и холоднокровия. И если чтото делаю, я делаю это так что бы это в первую очередь принесло пользу мне. Воспитание много чего в этом плане не даст. А культура и манера общения только зависит от собеседника. И ещё как вы пишите, правильная речь.. это тоже не главное. Главнее куда донести правильную и нужную смысловую нагрузку. верно? ))

София Иванова

это была фантазия.....я хотела задать интересный вопрос....

Mcdonnell Douglas

да я понял что это фантазия )) а я просто хотел среди отвечающих выделиться ))) 😛

София Иванова

ну что сказать.........Я ТЕБЯ ЗАПОМНИЛА )

Mcdonnell Douglas

до до 😛

Валера Тасун

Учитывая что родных увидеть не получиться, пива бутылочуку, сигарету.

София Иванова

А не мало))) может ящик пива и пачку сигарет и время что бы выпить и скурить )))))))

Валера Тасун

Если разгуляться, то и девушку можно

София Иванова

))))))))))))))))

Раш

Как в фильме "Жмурки": отпустите меня домой, пожалуйста?))))))))

София Иванова

да ответ подходит )

Irek Zin

так)оправляете на остров сокровищ с пол нами магазинах)

София Иванова

ну ты же понимаешь что пираты не глупы ...........и после того как вы получите это они вас убьют (вы труп

Irek Zin

можно по сценарию пираты карибского моря можно сделать)

София Иванова

НЕ -А

Артур Ахметов

Чтобы акулы были беззубыми, и просто посасывали меня!

Артур Ахметов

Ну это уже фантастика)))

София Иванова

Так вдруг вы проживете 100 лет!

Артур Ахметов

Может мне уже 100? В условии не сказано. Да и вряд ли пираты бы выполнили желание

София Иванова

В 100 лет вы бы им были не интересны))и акулам тоже)))и я все таки думаю это точно желание они исполнили

Артур Ахметов

Я, как пират, заявляю, что не выполнил бы))

Оленька

Выйти замуж за капитана пиратского корабля!!!)))

Оленька

Ну у меня вот так)

София Иванова

Ага)))так это правда???я о кодексе???

Оленька

Конечно! Кодекс есть и нарушить его не может ни один уважающий себя пират!

София Иванова

Надо по гуглить

Оленька

Ага,попробуй. Интересно очень

Владимир Сысолятин

сбросьте шлюпку на воду перед тем как я прыгну

Тёмыч

чтобы спустили шлюпку в 100 метрах от коробля)

София Иванова

мне нравиться ваш ответ )

Тёмыч

но ведь я могу не выжить

София Иванова

знаю они могут пушкой выстрелить в лодку .........но за то правильно поставлен ответ и есть шанс на выживания )

Тёмыч

🙂 минимальный

Андрей Костылев

Проснуться:-) и соня вы очаровательны 🙂 🙂 🙂

София Иванова

Так не интересно. ....Не смотря что вы назвали меня ошибочно неправильно. ..Спасибо за комплимент)Василий

Андрей Костылев

Петр я Терентьевич 😃

София Иванова

Я поняла Федор))))

Константин Шкляев

хочу чтоб они приготовили всех окул на ужин

София Иванова

хаааа...вкусняшка)

Oleg )))

Не ходить по доске, в море, кишащее акулами.

Ольга Баранова

Отвести домой

Константин Кириллов

не ходить по доске в море кишащими акулами

Константин Кириллов

Шведское наверно привидение)

София Иванова

Ой)))как здорова))))иностраннец)))

Константин Кириллов

не просто иностранец, а в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил)))))

София Иванова

да )с моторчиком))))))))))

Константин Кириллов

И вареньем до смазки механизма))))

Андрей Яценко

не хочю по доске в море кишащие акулами 🙂

София Иванова

А кто хочет))))))Ну они же пираты)))

Андрей Яценко

ну может они добрые?

София Иванова

Эти нет)))они же из моей фантазии)))

Acid Rain

Пусть все пираты идут впереди меня)

София Иванова

Может вас это и спасет))хотя мне кажется это их разозлит....

Арнольд Рынк

Вы хоть покажите как это делается)))

Денис Нелюбин

"почаны, можна к вам присаеденица"))

Дмитрий Я

пусть они все пройдут передо мной.

Улубий Аджиев

Протянуть на уровне пояса канат ...

Джонатан Дэвис

чтобы все пираты прыгнули первыми