Александр Мальцев

А что вы знаете о квантовом переходе, который также назначен на 21 декабря?

Ответы
Любовь Кушельман

Напиши свой ответ Вы немножко ошиблись в датах.Начиная с1995 года уже идет переход человечества на новый путь развития.Изучайте систему мироздания!УДАЧИ!

На
Наталья

Я точно знаю, что 21 декабря по календарю майя наступило еще 7 месяцев назад. Я точно НЕ ЗНАЮ, зачем пресса раздувает эту тему. А Вы как думаете?

А=
Арина =)

если квантовый переход это конец света, то это чушь, ну может будет затмение, нло прилетит а так ничего

Ма
Маргарита

Ничего не знаем о квантавом переходе, назначенном на 21 декабря.))))

Soja Miller

Перемены будут, но совсем не так, как мы все их себе представляем.

Та
Татьяна

Я об этом пока не думаю...ожидание смерти хуже самой смерти..)))

Вера Лапичева

О квантовом переходе ничего не знаю. Узнать хотелось бы

Арай Шахатова

знаю только то что 21 декабря у моей дочки день рождения

Satomy(Наташа) Николаенко

это еще один развод,а вот парад планет это интересно!!:)

Вера ***

чем ближе вся эта хрень тем мньше я в нее верю!

Елена Лесина

я знаю,что это будет не очень прикольно!!

Лариса Осипенко

Нууууу... раз назначили... квантанёмся)))

Lara Ars.

не ведаю о таких заумных вещах((((

Инна Хованскова

что это может стать концом всего

Acid Fantasy

Ничего не знаю. Сейчас погуглю.

Лаура Марат

ничего, я в этом не разбераюсь,

Iris.l{@ ***

переход из одной эры в другую

Раиса Дацко

А что такое парад планет?

Смотрящая Вперёд

что нужно о нем знать то?

Екатерина Макаренко

На жаль,не знаю ничего