Валерий Мамедов

Я БЫЛ В ТВОЕМ МИРЕ!!!ДАААА ТЕБЕ НА ВИД И 20 НЕ ДАШЬ ХОМЯЧОК ТЫ ТОЛСТОПУЗЫЙ,И МАМЕНЬКИН СЫНОК!!!!)))))))))))))

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

иди на

Валерий Мамедов

ДАЖЕ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ УМЕЕШЬ)))ТЕБЕ ЕЩЕ НУЖНА МАМА,КОТОРАЯ ЗА ТОБОЙ УХАЖИВАЕТ,ТАК КАК ТЫ САМ НЕ В СОСТОЯНИИ ХОМЯЧОК!!!))))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

умею, а тебя видимо не учили вежливости или обидели сильно в детстве или никогда родителей не было и зависть

Валерий Мамедов

А ВОТ ТЫ НЕ УГАДАЛ)))И РОДИТЕЛИ У МЕНЯ БЫЛИ,И НИКТО МЕНЯ НЕ ОБИЖАЛ,И Я НЕ ЗАВИСТНИК,И ВЕЖЛИВОСТИ ОБУЧЕН!!!)))МЕНЯ ПРОСТО ВОСПИТАЛИ,КАК НАДО,А ВОТ ТЕБЯ ПЛОХО ВОСПИТАЛИ,И ИЗБАЛОВАЛИ СИЛЬНО-РАЗ ТЫ ТАКИМ ВЫРОС МАМЕНЬКИНЫМ СЫНКОМ!!!))))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

значит они тебя пи.дили и ты наверно съе.ался от них чтоб сынком не быть xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

или сами тебя выгнали потомучто плохой сын xDDDDDDDDDDDDDD

Валерий Мамедов

НАСЧЕТ ПИ...ЛИ,И ВЫГНАЛИ ТЫ НЕУГАДАЛ,А ТО ЧТО СЬ...СЯ ОТ НИХ ЭТО ТЫ ВЕРНО ПОДМЕТИЛ!!!Я РОС САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ,И МАМИНЫХ,И ПАПИНЫХ СОВЕТАХ НЕ НУЖДАЛСЯ,И УЖЕ ДАВНО ЖИВУ ОТДЕЛЬНО ОТ НИХ,А ВОТ ТЫ ТАК ЖИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО НЕ СМОЖЕШЬ,КАК Я ТАК КАК ТЫ ИЗБАЛОВАННЫЙ ОЧЕНЬ!!!)))))))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

хах одному скучно епт xDDDDDDDDDDDD