Танюшка

У тебя есть хотя бы одна мечта, какая она?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

"Хотя бы одна"? Прозвучало как-то оскорбительно..... У меня есть мечта, и далеко не одна.

Танюшка

Многие живут без мечты 🤷‍♂️

Григорий Синицын

есть мечта-чтоб всю жизнь под ногтями, оставалась чистота..

Танюшка

Что мешает этому? Ты шахтер и работаешь голыми руками?

Григорий Синицын

ну, а в чистоте на досуге, я станцую буги... танец буги е е е...))

Семён

Пойти в туалет, а потом вернуться, в кровать и заснуть..

Танюшка

Збс мечта. На балконе чтоль закрыли?

Семён

Нет

Ро
Роза.

Чтоб закончилась эта хрень с ковидом.

Indees Rybckin

Что бы наши правители не дурковали

Indees Rybckin

Представьте себе картину такую.. ваш правительств начал заботиться о вас, приехал к вам на встречу, расспросит в чем нуждаетесь, построил местных, дал им задание, споки, что бы доложили, … пообещал проверить…что лучше этого вы хотели бы?

Танюшка

Нас много, он один. Не реально к каждому нарисовать такую картину.

Indees Rybckin

Знаете, были правители на земле, которые занесены в Чепца людей как лучшие, честные, заботящиеся.. о них пишут в книгах

Танюшка

Верю. Можно мне порекомендовать одну из таких книг?

Indees Rybckin

Первые правители США, например, которые руководствовались библейскими принципами, которые строили Америку. Я не говорю о бандах, которыми управляли британцы, убивая местных, отнимая земли…

Танюшка

Как называется книга, я бы прочла.

Indees Rybckin

Первые президенты сша. То ли правление первых президентов. В гугле легко найти. Документальные

Михаил

Яхту и жить по дальше от города.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. она несбыточная....

Анатолий Муйтуев

Великолепная!😁

Владимир Ревазов

Акция Amazon😟

Владимир Ревазов

можно вложиться в эту ценную бумагу и потом продать, когда стоимость изменится. только стоит она 3200 баксов...пока мечта((

Владимир Ревазов

каждые 10 секунд в течение дня, это же биржа.

Владимир Ревазов

следить за динамикой цены, если прирост, можно продавать и наоборот, если спад, можно купить еще.

Танюшка

За 10 секунд реально всё это провернуть?

Владимир Ревазов

Если цена идёт вверх, то да.

Танюшка

Понятно. Спасибо за ответ.

Дарт Гуадэар

недетская

La Testa

Странная

Пе
Петр

Оооо

Alex Dark 🇷🇺

их 2