Олег Дулесов

как найти девушку похожую на меня.?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Это надо заслужить.......«Когда однажды вы встретите человека, который полюбит вас, вы встретите…самого Себя… Того Себя, которого когда-то, давным-давно вы спрятали ото всех, и в первую очередь, от себя самого. Вы встретите того Себя, которого вы почти уже не помните… и даже на старых детских фотографиях… уже… не узнаете… И среди ваших знакомых уже нет людей, которые помнят Вас…В начале ваших встреч вы увидите лишь какие-то неуловимо знакомые искры, вдруг мелькнувшие в его глазах, что-то неуловимо знакомое почудится вам в его интонациях, в его улыбке. В эти моменты вы можете растеряться, потому что что-то начинает всплывать из памяти, но пока вы не понимаете, что именно. Что-то забытое… неуловимо знакомое… что-то… Недоверчивое узнавание скоро разбудит вашу тоску, к которой вы так привыкли за эти годы, что даже почти перестали ее замечать… да, в общем-то, и некогда вам было… не до нее… Оно разбудит это непонятное и ничем не объяснимое чувство ностальгии, живущее в глубине… Необъяснимое, потому что нет причин для такой грусти. Все же хорошо, все как у всех и даже лучше… Но вот живет же оно внутри. И однажды эта тоска вдруг взорвется и, сокрушив все ваши убеждения и сопротивления, прорвется в ваше сознание, заполнит его целиком, вытеснит оттуда все и оглушит вас требованием «вернуть»… вернуть нечто… нечто, данное вам – по праву рождения. И тогда оглушенный, потерянный и раздавленный силой этого требования вы… вспомните… о ком эта тоска. И с этого мгновения вы уже не сможете забыть…. не сможете заглушить этот голос … Вы не сможете ему сопротивляться, потому что в вас проснется Любовь. Со временем вы сможете увидеть Всего Себя… всю свою красоту и все свое несовершенство, все свое величие и всю свою ничтожность, всю свою силу и всю свою боль. Вы увидите, насколько Вы прекрасны, и узнаете, насколько глубоки ваши страдания. Все дело в том, что вы встретите человека, который будет любить вас таким, какой Вы есть, и одновременно предъявит к вам высочайшее требование – требование быть Собой. Вы встретите человека, который будет любить вас сильнее, чем вы любите сами себя…»
"Книга перемен"

Максим Сергеев

общие увлечения, интересы, в этом диапозоне ищи, как ванга сказанул

Данилова Людмила

Смотря по чем судить по внешности, привычкам, навыкам, интересам

Катерина Зубкова

если хочешь быть счастливым то нужна противоположная

Мира Емельянова

Эммм... тебе тогда парня, а не девушку искать надо.

Олег Дулесов

б-ля я похож на пи-дар-аса?

Мира Емельянова

Я с тобой не знакома и уверенно утверждать не могу. Просто жди и твоя половинка тебя найдет.

Олег Дулесов

базара 0

Баба Александра

так парня найди. он больше будет похож на тебя.

Олег Дулесов

фууууу......

Баба Александра

А как девушку найти похожую? Грудь отрезать ? Кадык вставить ? Побрить налысо а волосы на ногах отрастить ? И ещё страп-он что бы носила 24 в сутки ?

Олег Дулесов

бляяяя..... я ищу девушку а не пидара. не по внешности а по характеру

Анютик Пупсик

девушку похожую на парня? странность какая-то

Олег Дулесов

по характеру а не по внешности

Анютик Пупсик

ааа.... искать... по-другому ж не находится

Татьяна1 Скоробогатова

а за чем тебе девушка,которая похожа на тебя?

Олег Дулесов

с ней веселее

Мария Ланцева

в тех местах где вы там и она тоже может быть

Олег Дулесов

не ншел еще

Мария Ланцева

а разговаривали?

Олег Дулесов

конечено

Мария Ланцева

найдете

Фрай Д

Вряд ли найдется девушка с вашим лицом..

Олег Дулесов

я не ищу девушку с моим лицом

Айгерим Ауесханова

Ну всматривайся ) или предоставь судьбе

>>
>>>Natali>> >

А зачем что бы она была похожа на Вас?

Дарья Филипова

это сложно) не ищите, сама найдется)

Дарья Филипова

спасибо

Олег Дулесов

может она нашлась?

Олег Дулесов

так будь моей женой прекрасная незнакомка 🌹

Дарья Филипова

нет) увы)

Diana Dashevskaya

Составь фоторобот и иди в полицию

Олег Дулесов

а потом в дурку

Diana Dashevskaya

Зато девушку найдешь

Олег Дулесов

в дурке?

Diana Dashevskaya

Да, там вряд ли будет волновать похожа она на тебя или нет

Нюта Тян

Попроси у родителей сестренку 🙂

Амина Нохчиева

ищи ее в разных сайтах и найдешь

Лидия Веронова

А зачем? Ты так себе нравишься?

Олег Дулесов

очень

Лидия Веронова

тяжелый случай.

Татьяна Старостина

Таких не бывает все разные

Асель Анарбекова

😄 ищи похожие черты лица

Олег Дулесов

характер

Асель Анарбекова

просто пообщайся с ней , постарайся найти общий язык с ней, но нужно иметь что-то общее чтобы понять друг друга и что -то разное чтобы любить

Наталья Сергеевна

не искать, сама найдется