А. А.

Если вам оплатят пластическую операцию, вы пойдете ?

Ответы
Александра Иванова

Нет, я не пойду, потому, что любое вмешательство в организм очень опасно, любая операция может пойти не по плану. Поэтому столько случаев комы послеопераций, или результат будет не тем, что ожидаешь.

Галина Локтева

Наверное,да,вот только лишь потому что ,что-то изменить в жизни.Но я в принципе и сама стараюсь-пользуюсь дорогими кремами и делаю массаж лица и шеи.А для тела-стараюсь меньше жрать(есть)

А. А.

Насчёт жрать это круто ))

Алексей Горталов

"Доктор, а вы все сможете отрезать? Да. А вот например пришить? Да. А вот член отрезать и пришить ко лбу? Да, но простите зачем? Ну во первых это красиво!"

Людмила Варивоцкая

Разве что - ТОНЬШЕ СТАТЬ...😁 А на лице ,если и будут морщинки,то их и не надо прятать.. Возраст-ей,Богу,ошибка,если молод душой человек!😉💃

Татьяна Черненкова

Нет...Потому, что операции придумали для людей с врождённым уродством или после сильных травм. А просто так от жиру беситься нечего.

Le
Levi

Нет.Не хватало ещё,чтобы какой-то чувак ковырялся во мне скальпелем да ещё и отрезал бы части моего драгоценного тела.

Сергей Коваленко

Нет. Пластические хирурги не делаю операций себе и своим родственникам, а офтальмологи-хирурги почему-то все в очках.

Ева Спрога

Неа,я считаю что нужно принимать себя такой, какой родилась.В каждом человеке есть свои особенности,своя изюминка)

Ел
Елена

Пластика , на мой взгляд, только по показаниям (сломан нос, удалили грудь и т.д). А так, нет, старость не обманешь.

Людмила

НЕТ! Я и так красавица....В любом возрасте..Только не уверенные в себе и глупые люди загоняются по пластике..

Eлена Вологжина

Нет. Я боюсь операций. А если мне оплатят косметические процедуры в салоне, я их буду делать в 5 раз больше.

Татьяна Алексенко

ринопластику. только качественно и чтоб потом проснуться после.были случаи люди при операции умирали

Никита Зотов

朣楢琴执执 瑩浻牡楧硰执执獧浻牡楧敬瑦 瀰 絸朣杢执獧扻捡杫潲湵 潣潬昣昸昸慢正 牧畯摮椭 慭敧敷止瑩札慲楤湥楬敮牡氬晥⁴潴敬

Ira Bondarenko

А если вам оплатят ,а вы не считаете нужным это сделать .Пойдете ,что удовлетворить его желание ?

Арина Богуславски

Нека....что Вымшими дано, с тем и буду жить. Ведь я себя сама выбирала, вернее тело в этой. Ж

Асажж Вентресс

вы што? это каким же надо быть, чтобы ложиться или класться под нож хирурга добровольно?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

А зачем? Что подарила природа, то и ношу. Есть лишние капиталы? Подарите безвозмездно))

Валерий Дягилев

Как сказала Раневская--"Зачем чинить фасад, когда канализация остаётся старой!" 😂😁

Malenkaja Rapunzel

Единственная операция которая мне нужна - это сделать меньше ушки, этого достаточно

Вера Соломенникова

нет,как говорила Раневская,фасад подправишь,а канализация останется однако старой