Евгений Логинов

Как вы думаете, ребенок главное в жизни?

Ответы
Снежный Барс

точно что не последнее.... но и на первое место его ставить думаю не стоит... всё должно быть в совокупности и помогать друг другу... дети, жена, работа, друзья....

Лера ******

для меня да .. это самое светлое и чистое лично в моей жизни .. у меня лапуся доча и я ее просто обожаю

Евгений Логинов

Поздравляю. :)) Тоже хочу дочь.

Лера ******

спасибо .. думаю у вас все впереди еще

Кристина )))

безусловно...самое главное 😊

Лера ******

и ты здесь кристинка тебя это уже не устрашит)))

Мила Колосова

Главное в ЖИЗНИ - ЛЮБОВЬ:) Если РЕБЕНОК - ее воплощение, то ОН - безусловно ГЛАВНЫЙ в Вашей ЖИЗНИ,

Эльвира Баязитова

одно из главных, человек ведь как биологическое существо имеет цель продолжения рода

Наталья Дорош

не знаю, но когда понимаешь что после тебя остается ребенок, то как то на душе светло

Anna Shartez

Ребенок главное , если счастливы родители, которые дадут малышу счастливую жизнь

Любаша

Кто ищет смысл в жизни и кто вопрошает о нём...вот это и смысл жизни...дитя!!!

Дианочка Липовская

Сначала хотела ответить что да,но вы меня заставили задуматься ....

Татьяна Весна

во-всяком случае не последнее...Это одна из главных составляющих

Natalia Lebedeva

Нет, главное в жизни не останавливаться в собственном развитие!

Кристина Майлс

Да, дети цветы жизни главное не жалеть что завели их

Надежда Лапочка

самое наиглавнейшее...что вложишь- то и получишь..!

М*
Марина *

да. у кого нет детей, должны немедленно умереть

Юлия Кравцова

ребенок семья родные для меня вот что главное

Ирина Попова

Да,это смысл жизни,ради которого стоит жить!

Таня Смирнова

Многие составляющие делают смысл жизни

Лелик Тарасова

Конечно, это же продолжение тебя самого

Шутова Надежда

Для меня определенно, да, а для Вас как?

Лисёночек Маленький

да ребенок это самое главное в жизни

Вероника Смирнова

Доброе утро! Вы могли бы мне помочь??