Магомед Назуров

Аристотель считал, что поведение и взаимоотношения людей можно объяснить с помощью математических примеров и понятий. Однажды в беседе с учениками Аристотель сравнил умных людей с прямыми линиями, а глупых, недалеких людей, с кривыми линиями. Какую проблему обсуждал Аристотель со своими учениками?

Ответы
Ирина

Взаимопонимае между людьми...Умные люди (прямые линии)понимают и глупых и умных...глупые ни тех ни других...

Realistka

Проблему взаимоотношений с людьми.

Магомед Назуров

Ну приблизительно

Ольга Чумак

🙈ой мне плохо Магомед

Магомед Назуров

А мне по барабану Оленька

Ольга Чумак

это понятно

Сергей Иванов

Изогнутость извилин

Магомед Назуров

Смешно

Сергей Иванов

Это хорошо🤣