Ирина Николаенко

Хотели бы вы заниматься опасным для жизни видом спорта?

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра

Как оказалось тем летом, я довольно лихо езжу на велосипеде, и езжу я так лет 14. Ездила т.е., тем летом мой велосипед заскользил на повороте, и я вылетела из него прямо на асфальт. Было больно и обидно, пришлось хромать обратно домой. Теперь езжу аккуратно, не лихачу и не гоняю на большой скорости. Ещё покрышки поменяла на более рельефные и потяжелее. 😊

Зинка Королева Воинов Добра

Но разве можно оставлять эти железки? Попробуйте узнать, есть ли волонтёры помогающие в таком случае или приюты на время. Там они хотя бы будут накормлены. В каком городе вы живёте?

Ирина Николаенко

Железяки эти раньше не вытаскивал у пенсионеров. У молодых вынимали. А сейчас почему-то решили, что мне их надо будет убрать. Я давно на пенсии

Зинка Королева Воинов Добра

Думаю, стоит обсудить этот вопрос с врачами. А потом искать решение.

Ирина Николаенко

Доживем до лета. Там видно будет

Зинка Королева Воинов Добра

Хорошо. Выздоравливайте🌷

Денис Ильгов

Жить и так опасно, от этого умирают. Ещё и злить судьбу, без надобности дёргая её за титьку. Я конечно же не эталон, но хотеть такого это уже слишком... 🙂 )))

Ирина Николаенко

Да уж... Ну и превратности судьбы

Денис Ильгов

Ну что есть, то есть, а вот моё. 🙂 )))

Денис Ильгов

Та никому судьбой не даётся больше чем он сможет вынести. Я себя успокаиваю, раз тебе это дали, значит знали, что тебе по силам это вывезти. 🙂 )))

Денис Ильгов

Спасибо. Выгребу - так значит выгребу. Ну а не выгребу - так значит не судьба, но пока весло в руках держу, грести не перестану. 🙂 ))) Всего вам доброго. Пока-пока. 🙂

Ирина Николаенко

Хорошо. До встречи в эфире

Юрий Куракин

Я - на стройке....у меня и спорт и хз. вернусь ли я домой целиком каждый день....Я не понимаю спорт не имеющего идеи...

Ирина Николаенко

Идея выпендриться. Поставить мировой рекорд. Хапануть адреналина. Попасть в книгу рекордов Гиннеса, заработать побольше денег.

Юрий Куракин

Вы держали отбойный молоток весом в 18 кг у себя над башкой?...Выпендиться...Вот идите и выпендривайтесь...

Ирина Николаенко

Мне не надо ни выпендриваться, ни с молотком отбойным стоять. Работу можно сменить. Спорт найти менее травмоопасный.

Юрий Куракин

Да...плохо у Вас...с мышлением... Я - МС в шахматах...а работа моя совсем не связана с этим...

Ирина Николаенко

Плохи мои дела.... Ой, плохи...

Юрий Куракин

Еще какие виды спорта мне предложите?

Вадим

Видом спорта? Нет! Я считаю,что любой срорт- самая вредная штука для здоровья...А если ещё опасным...нет,увольте!

Ирина Николаенко

Я тоже не особо спортивная дама. Велосипед, коньки, ходьба на дальние дистанции и все

Вадим

Это- да! Но! Не прыжки вниз головой с резинкой на ногах

Ирина Николаенко

Адреналина от резинки больше, чем от ходьбы

Вадим

Нет!

Пётр Ермаков

Нет конечно. Мотивация, предполагающая занятиями таких видов спорта, несостоятельна

Ирина Николаенко

Многие люди занимаются. И рискуют жизнью.

Пётр Ермаков

Я признаю риск только при ведении боевых действий. Всё остальное - бравада, понты, погоня за славой и деньгами...

Пётр Ермаков

И за ним - тоже....👌👍🥰

Пётр Ермаков

Самоутешение - ведь не все шеи сворачивают......

Ирина Николаенко

До поры, до времени. Шумахер допрыгался...

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

нет, и вообще никогда не катался на зацепе, не лазал по деревьям и развлинам.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Правда? Правда, мне не хватало вашей оценки моей жизни? Скучно, ну можно сравнить, как выгляжу я, и как вы. При скучной жизни так не выглядят, ибо есть необходимость. А когда нет ничего-выглядите так, как выглядите. И еще, а не гены ли играют в оценке кого-то у вас?

Ирина Николаенко

шутки юмора не все понимать могут

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Когда нечего сказать-всегда можно сослаться на шутку, юморная вы наша. Но вы продолжайте.

Костя Кузнецов

Я ушёл из большего спорта, литроболом занимался и бабсклеем, очень опасно

Ирина Николаенко

От литробола многие ласты склеили, а многие печень посадили. Теперь цирроз лечат. Бабсклей тоже опасная штука. СПИД не дремлет...

Костя Кузнецов

Вот вот поэтому я и ушёл, и дома хорошо

Ирина Николаенко

Ну дома-то наверное немного литроболите втихаря

Костя Кузнецов

Что вы, я профессионал, если бы не бросил, уже бы отсутствовал совсем, это было не просто, один бы я не справился

Давыдов

Бейсджампингом. Прыжки с парашютом с малых высот. Дома, мосты, горы, вышки

Ирина Николаенко

Хоть с парашютом. Некоторые прыгают без него.

Давыдов

Я же не мячик от Земли не отскочу😅

Ирина Николаенко

Они наверное отскакивают и сразу в больничку

Давыдов

Совершенно нет. В землю входят по пояс!

Давыдов

Пошутили. Будем работать. Хорошего дня. Солнце высоко!)) 🤫

Ирина Николаенко

Работаем. Интернет только глючит.

Володя

Хочу вытянуть позвоночник, а то по весне межпозвоночная грыжа замучила.

Володя

Уже больше десяти лет, каждую весну и осень мучаюсь. Ходил на МРТ - нашли межпозвоночную грыжу 5 мм. Но у меня сам позвоночник еще из-за травмы, которая была в детстве, не правильно сформировался. Вот и нужно съездить к специалистам, чтоб они посмотрели можно ли как-нибудь вытянуть его.

Ирина Николаенко

Конечно, надо принимать меры

Володя

Да, все-таки на днях исполнится 50 лет, нужно с этой заразой разобраться. А то потом еще только хуже будет. Ладно, побежал в бассейн, а то в воскресенье не ходил в бассейн, а сегодня весь день на работе со спиной промучился.

Ирина Николаенко

Здоровья вам и долголетия без болячек

Володя

Спасибо и вам не хворать.

Вера Гудкова

нет. мне и так уже мало времени осталось. не тороплю наслаждаюсь

Ирина Николаенко

Боже упаси. Вчера зашла в телеграм. Отвечаю всем на сообщения временами. Там с 2021 года мне пишет ку-ку... Ку-ку... Периодически. Я и не видела. Номер давно сменила. А в телеге старый. Вот пусть кукует дальше. Ещё лет 5, пока не надоест.

Вера Гудкова

Не умею заходить на старые странички, интересно, там кто то что то написал.

Ирина Николаенко

Я добавила ещё один аккаунт. А то меня опять заблокировать могут. Запасной аэродром нужен

Вера Гудкова

почему могут заблокировать?

Ирина Николаенко

За рассылку спама. Жалобы поступают на меня. Вот такая я бяка

Алекс Венцель

Нет...Адреналина в нашей жизни и без этого хватает...

Ирина Николаенко

Это где же вы его находите

Алекс Венцель

Судьба такая выпала...)))))))))

Ирина Николаенко

Берегите себя, раз так выпало

Алекс Венцель

Хотите прочитать об этом мой небольшой рассказ?

Алекс Венцель

Сейчас найду. Проза.ру автор Алекс Венцель. "Судьба" .

Aq
Aquarius

Хотел бы, не мне решать. Это спонтанно происходит.

Aq
Aquarius

Блин, а я хотел прийти к вам в гости.

Ирина Николаенко

А приходите. Посмотрите как живут нищие пенсионеры 😂

Aq
Aquarius

👌всё будет хорошо.

Aq
Aquarius

Это не мне вопрос

Aq
Aquarius

Себе

Fenix🇱🇹

Хотела бы , конный спорт , чем раньше и занималась

Ирина Николаенко

Думаю, что её привязали и она спокойно себе сидит на привязи. Она в шлейке была. Подойти и пристегнуть карабин пара пустяков. Она не грызет ничего. Вот щенки мне все тросы и кабели перегрызли. Рано видимо стала их на привязи держать. Два щенка так и пропали. Кобелек понятное дело мотает я где-то, а вот сучонка где...

Fenix🇱🇹

Понятно

Ирина Николаенко

Если ей будет там плохо, она убежит

Fenix🇱🇹

Возможно

Ирина Николаенко

И придёт домой. Тут же ей было хорошо

Телеграфное Агентство Сссрефии

весь профессиональный спорт опасен для жизни

Ирина Николаенко

Конечно. Ещё туго набитый кошелек

Ирина Николаенко

Если пил, бил, денег не давал, как в тюрьму не угодил

Ирина Николаенко

Не жаловался никто на побои?

Пилбил Денях Нидовал

Жаловалась, конечно. Но это в природе женской–оболгать, выставить козлом того, из которого не удалось сделать Аленя

Ирина Николаенко

Мне очень много козлов попадалось

Андрей Григорьев

Да с удовольствием погонял бы на формуле.

Андрей Григорьев

Ну Сенна вообще ушатался. Да и я не против

Ирина Николаенко

Будьте здоровы и не рискуете лишний раз

Андрей Григорьев

Да мне уже не по возрасту и здоровью. И, впрочем, лихих девяностых в Москве без всякого спорта хватило)

Андрей Григорьев

Так и хочется спросить, поглаживая кобуру, а где Вы были, когда танки по белому дому стреляли? Мы-то на Тверской как раз. Пиво пили🤣

Андрей Григорьев

А я уже студентом...

Андрей Григорьев

Мы тоже там работали. По рынкам, общагам, перевалочным базам)))

V/
V/S/G/

если для своей жизни то конечно ответ НЕТ

Ирина Николаенко

Да уж... Хочется дожить до старости

V/
V/S/G/

добавьте пожалуйста ДО ГЛУБОКОЙ

Ирина Николаенко

Ну в овощ превратиться я не хочу

V/
V/S/G/

Я беседовал с бабушков 103 года ей..она мне рассказывала как в Смольной вальсировала...ах извини это было в 1984 году в Ярославской обл. Так что глубокая старость не всегда овощ

V/
V/S/G/

совет..извини...🙏 Бог с заглавной пиши пожалуйста..

Ворон

Любой вид в той или иной степени опасен.

Ирина Николаенко

Вы правы. Особенно опасны шахматы. Тренируются до психушки. Надо меру знать во всем.

Ворон

Да и доской по бестолковке получить можно... ))

Ирина Николаенко

Это вы про Васюки и Остапа Бендера? Сотрясение мозга это ещё цветочки. Крыша едет от нагрузки на мозги.

Александр Петрович Кудрявцев

хотелки не всегда дружат с могутелками

Ирина Николаенко

У кого не дружат, те уже давно лечатся или нашли вечный покой

Григорий Шапиро

А спорт опасен любой.Даже шахматы...

Ирина Николаенко

У меня хаски. Остались три щенка. Два пропали. Они все помесь хаски и овчарки. Характер противный очень.

Григорий Шапиро

Не держал.Доберман сейчас...

Ирина Николаенко

У меня раньше немецкие овчарки жили. Это такая прелесть.

Григорий Шапиро

Умные собачки...

Ирина Николаенко

Они в три месяца знали все команды. Бегали за мной с такой мордяхой умильной. Что ещё сделать. Только скажи. А хаски... Эти себе на уме. Они прекрасно о гут жить без человека. Вид такой, что одолжение она мне делает тем, что со мной живёт.

Дмитрий Каракозиди

У меня и без спорта хватало риска.

Дмитрий Каракозиди

Работа. Меня четыре раза считали мертвым.

Дмитрий Каракозиди

Мужская.

Ирина Николаенко

Бери больше и кидай дальше?

Дмитрий Каракозиди

Военная.

Дмитрий Каракозиди

... По разному бывает.