Аля Прозорова

Оказывается, что нужно вынимать из чая
ложку, а потом уже пить. Мол, неудача в любви
будет. То есть, все это время мне мешала
ложка?

Ответы
Алина R

просто окружающих достает болтающаяся в чужой кружке ложка, вот и сочиняют всякое. Нет проблем , ложка может стучать по носу, можно ее изящно отбрасывать, можно ее вообще вертеть по кругу - к личной жизни это не имеет отношения, только достает ОЧЕНЬ!!!!

Станислав

Одна дама меня учила, что нельзя пользоваться надколотыми чашками: счастья не будет в личной жизни. А я ей говорю: - Ты вот выбрасывала такие чашки, а как же произошло, что ни с одним мужем не ужилась?

Ол
Оля

То есть не фиг верить приметам? ))

Станислав

Кто верит, с тем и случается.

Ол
Оля

Может и так

Ольга Усенко

вообще пить чай с ложечкой - дурной тон. Но даже не в этом дело . Это не безопасно , т.к. при неосторожном движении ложка может задеть и травмировать глаз

Елена Созина (Смульская)

Вынимать ложку из чая нужно для того, чтобы не выколоть глаз, а если тебя преследуют неудачи в любви - может быть делаешь что-то не так...

Татьяна Левашова

Вот не знала))) Надо будет попробовать её не вынимать... хотя, вот незадача - она же по носу бить будет - ну как вот тут её не вынимать)))))

Рустамбек ......

Я вообще пью только ложкой.. А насчёт любви - не жалуюсь.. Хотя,возможно,мне и попадались девочки,которые тоже ложками пьют.. )

Венера Петрова

Возможно! Может быть, вы еще и на углу стола в это время сидели? и смахивали крошки со стола рукой? И ложку шумно мешали?

Наталья Филиппова

Вам мешало плохое воспитание. Ибо ложка, оставленная в чашке говорит именно об этом. А приметы такой не существует.

Н@т@ш@ *

я раньше не замечала ее в чашке а теперь ношу очки и ложка бьет по очкам приходится убирать ложку или снимать очки

Мисс Гарпия

Кстати,в Америкосии есть такая фиговина-холодный чай называется,по этикету его пьют не вынимая ложку из чашки

Keklik Mamedova

Если вами управляет чайная ложка, как вам можно доверять? Значит , любое время ложка может испортить все дела..

Леонид

Буду пить чай теперь с вилкой.

Keklik Mamedova

Надеюсь, вам больше повезет.

Леонид

Да ладно не верю я в эти приметы. 🙂 да и так вроде везет но не в любви.

Keklik Mamedova

Ждите свою единственную, тогда вам повезет.

Радуга Рада

Просто пить неудобно А в любви мешает неумение любить и создавать счастливые отношения-этому нужно учиться

Ол
Оля

🌹

Радуга Рада

А учится любить нужно начать с любви и уважения к себе к душе и к прекрасному телу Но нельзя путать любовь к себе с эгоизмом-это когда человек к другим плохо относится и его никто не любит.А любящий себя он уважает и по-доброму относится к другим- его любят, он нравится

Ол
Оля

Господи, это же шутка!

Андрей Чувихин

вынимать надо, т.к. это правило поведения за столом, она в во время чаепития совсем неуместна в чашке

Игорь Богомолов

Хорошо что написали,а я тоже гадаю что же мне трижды не повезло,ано воно как,ложка,выброшу все.))) 😄

Игорь Богомолов

Поддержу. ☕

Леонид

Ложку достать не забыли 😉

Игорь Богомолов

Вообще даже сахар не сыпал,слушайте,может и от сахара отказаться,а то диабет говорят может быть,как всё серьёзно однако.,а всё началось с обыкновенной ложечки.))) 😄

Леонид

😄

Евгений Юдин

нельзя вынимать..это отличительная черта русских...с вынутой ложкой всёравно глаз прищуриваем)))

Очкастая Зануда

В первый раз с таким сталкиваюсь.А я думала,вынимать ложку нужно,чтобы в глаз не попасть ручкой)

Марина Игнатова (Половинкина)

видимо, все дело в ложке. я тоже раньше думала, что меня булочки полнят, а оказывается - платье!

Майя Петрова

О как... Я вот ложку вынимаю, но не встречаю человека, которого смогла бы полюбить, уже давно...

Василий Егоров

Значит все это полнейший бред

Майя Петрова

Конечно...

Елена

так с ней же неудобно пить, мешает, пальчиком придерживать надо.А что? еще не встретил ?

Леонид

Ту что надо нет не встречал.

Елена

а какую надо?

Леонид

Когда встречу узнаю 🙂

Елена

удачи!

A<
Aleksey <^>

Вы думаете, что ложка творит судьбу, или всё таки вы сами своими поступками и мыслями.