Виктория Миллер

Найдите границы предложений и запишите,расставляя знаки препинания:Поднялась за рекой большая темная туча накрыла полнеба загромыхал гром пронесся по лесным макушкам сильный вихрь зашумели закачались деревья закружились над поляною сорванные листья упали первые тяжелые капли сверкнула молния ударил гром капля за каплей хлынул теплый проливной дождь

Ответы
Талгат Ишемгулов

Найдите границы предложений и запишите,расставляя знаки препинания:Поднялась за рекой большая темная туча, накрыла полнеба. Загромыхал гром. Пронесся по лесным макушкам сильный вихрь, зашумели, закачались деревья, закружились над поляною сорванные листья. Упали первые тяжелые капли. Сверкнула молния, ударил гром. Капля за каплей хлынул теплый проливной дождь.

Талгат Ишемгулов

Найдите границы предложений и запишите,расставляя знаки препинания:Поднялась за рекой большая темная туча, накрыла полнеба. Загромыхал гром. Пронесся по лесным макушкам сильный вихрь, зашумели, закачались деревья, закружились над поляною сорванные листья. Упали первые тяжелые капли. Сверкнула молния, ударил гром. Капля за каплей хлынул теплый проливной дождь.

Андрей Смирнов ( Москва)

Поднялась за рекой большая темная туча ,накрыла полнеба. загромыхал гром, пронесся по лесным макушкам сильный вихрь . зашумели закачались деревья ,закружились над поляною сорванные листья .упали первые тяжелые капли ,сверкнула молния, ударил гром. капля за каплей, хлынул теплый проливной дождь.

Алла Трифонова

Поднялась за рекой большая темная туча. Накрыла полнеба. Загромыхал гром, пронесся по лесным макушкам, сильный вихрь зашумели закачались деревья, закружились над поляною сорванные листья. упали первые тяжелые капли сверкнула молния ударил гром капля за каплей хлынул теплый проливной дождь

Виктория Миллер

Огромное спасибо!!

Алла Трифонова

Что то не все отобразилось: "...,сверкнула молния, ударил гром. Капля за каплей хлынул теплый проливной дождь.

Виктория Миллер

Вы меня очень выручили))Спасибо вам!

Алла Трифонова

Надеюсь, что не сильно Вас подведу.

Натан Бухман

После-туча,после полнеба, после-гром, после - вихрь после= деревья,после-листья,,после- капли,,после-молния,после-гром,

Алекс Венцель

После слова туча не хватает И. Ничего тут сложного нет, просто не хочется набивать столько текста...

Виктория Миллер

Просто скопируйте мой текст,и вставьте

Алекс Венцель

У меня почему-то он не копируется...Пробовал...Лучше почитайте мои коротенькие рассказы. Какая вам больше нравится тема?

Талгат Ишемгулов

Проверь Виктория мой вариант. По моему правильно. Потом, если скажешь, был ли я прав.

Уральская Рябинушка

вот делать мне нечего. Им дом. задание выполнять, а я трудись

Oltaviro

Домашнее задание надо самостоятельно выполнять.

Ирина

Тесты по ЕГЭ предлагаете что ли ?

Sany Likov

много запятых)тяжело писать

Sany Likov

ты в каком классе???

Sany Likov

Поднялась за рекой большая темная туча, накрыла полнеба, загромыхал гром, пронесся по лесным макушкам сильный вихрь, зашумели закачались деревья ,закружились над поляною сорванные листья, упали первые тяжелые капли, сверкнула молния, ударил гром, капля за каплей хлынул теплый проливной дождь ну как то так)за каплей сомнения

Виктория Миллер

Спасибо)Я вам очень благодарна! 😊

Sany Likov

да не за что) я правда не уверен что правильно)

Аркадий

Зачем, и так нормально!

Lаzy

Вау...Попал на урок (((