Ге
Георгий

Один раз в клубе отдыхаем с друзьями и ко мне две девушки подходят, одна высокая, красивая, а другая ниже и не очень красивая, и предлагают поехать к ним домой. Говорят, что я им понравился и они хотят провести со мной ночь. Я смотрю с удивлением, у меня такое первый раз. Думаю: -Дичь что-ли увидели, маньячки? Я друга зову и говорю: -Мы с другом поедем к вам. Они говорят: -Нам ты нравишься. Я говорю: -Я не поеду. Одна ушла, а другая ещё пыталась меня соблазнить, но я уже понял, что с ними лучше не связываться. Я никуда не поехал.

Ответы
Анатолий Серёга

...аналогичный случай был у нас в деревне: поп изнасиловал козу, а у неё рога отвалились...

ИГОРЬ ИВАНОВ

И не коза совсем оказалась. Тут я и проснулся

ИГОРЬ ИВАНОВ

Да уж. Бывает.

Ге
Георгий

Иногда такое ощущение, что у меня на лбу написано "дичь".

ИГОРЬ ИВАНОВ

Нет , но когда кому то одиноко и на душе плохо. Ну понравился манерами тем более в клуб идут для знакомств. И порой надо быть первой чтоб другие не перехватили.

Ге
Георгий

Вроде взрослый дядя, а такие глупые вещи говоришь или прикидываешься. У красивых девушек всегда есть поклонники и такой призыв поехать домой сразу вызывает подозрения. Дома могут быть их друзья и поминай, как звали.

ИГОРЬ ИВАНОВ

И такое возможно не спорю. Поклонники есть да негде сесть. Посмотри секс в большом городе. Это наверное трудно нам понять. Метод хитча посмотри.

Ге
Георгий

Вы посмотрите "Правдивая ложь", "Мистер и миссис Смит", "Брат 2". Много фильмов можно на примере посмотреть, чтобы не доверять девушкам. Ещё Бог в Библии проклял Адама за то, что он послушал женщину и вкусил запретный плод познания добра и зла. Метод Хитча мне не интересен. Я ещё маленький, чтобы искать себе жену и его способы мне не интересны.

ИГОРЬ ИВАНОВ

Да не в этом дело искать не искать. Леди иногда и богатые и красивые себе найти не могут пару