Сергей Добрый

..жаль я опоздал, кто смотрит сейчас ГОЛОС? парень сейчас пел Вахтёрам... БумБокс.... аж пробрало? Кому нравится Бумбокс, есть ли любимые песни какие? и кто смотрит Голос? Кто нравится из наставников?

Ответы
Радость

Я не с начала смотрела. Понравился последний участник. Даниил. К этим наставникам пока не привыкла.

Алевтина

Не смотрю, ни один наставник не нравится

Сергей Добрый

кто бы сомневался.))

Алевтина

Ок☺️

Алевтина

👍☺️

Андрей

Спел посредственно,много" прожевал "

Сергей Добрый

я про другое.))

Инна

Мне Сюткин нравится

Сергей Добрый

но Шнуров всех делает.))

Зона_Іn_Тересу

Піддубний.Микола

Зона_Іn_Тересу

Много ващет нравится. Наодинці. Дурень. Голий король. Віддаю.Люди.Дитина

Изо_Льда)

Я забыла

Сергей Добрый

так это было давно.) сейчас там другие его нет.)

Изо_Льда)

Ща, гляну))) тел

Изо_Льда)

Аааа... уже всё

Изо_Льда)

)))