Котик Наркотик )))

Женщины всегда думают на будущее 😊 Значит если замужняя флиртует - это для того чтоб быть всегда в тонусе ... на случай развода ? 🙀😸😛

Ответы
Любовь

Легкий флирт - это ,как тест на привлекательность и востребованность,обычно он ни к чему не обязывает у замужних женщин.а вот мужей подстегивает быть более внимательными к своим женам...

Ольга

Просто женщина всегда должна знать, что она нравится, что она прекрасна. Совершенно не думает о разводе или измене. Просто поднимает себе настроение. Ну и чтобы мужа в тонусе держать

Володя

Да и мужчине не мешало бы лишний раз флиртовать-то. Ведь у женщин, как, если никому не интересен, то и ей тоже на тебя пофиг.

Stormy

Не обязательно. Женщинам по природе своей хочется очаровывать, не обязательно прибегая к столь радикальным мерам

Warlock

...Охренеть..Ты меня не знаешь..Будущее ,у женщины и без меня ??. В лучшем случае лишу будущего.В худшем- Смерть.

Соня

Типу того, значить вона не відчуває себе в безпеці з своїм чоловіком, і не впевнена , що потрібна йому

Юр
Юрий

Если замужняя флиртует - держись от неё подальше. Как бы ни хотелось впендюрить. Себе дороже выйдет.

Кларис

Если женщина флиртует, то мужчина рядом с ней недодает ей чего-то. Она наводит мосты на будущее.

Лекса

Нет...если замужняя женщина флиртует с чужим мужчиной,значит со своим у неё какие то проблемы.

Ул
Ульяна

То, что мужчине кажется флиртом, для женщины может быть банальная вежливость или юмор)

Ан
Андрей

🤝😊😇

Виктор Маркелов

Женщина всегда стремится в первую очередь справить свой маленький мужской интерес!

Lliry Hess.

Без случаев. Приятно себя чувствовать полноценным человеком, а не довеском к мужу.

Котик Наркотик )))

А замуж тогда зачем выходить ?

Lliry Hess.

А вы женитесь зачем?

Лена

Не на случай развода, а просто нужно быть в тонусе и мужа в тонусе держать.

Котик Наркотик )))

Так надо и флиртовать с мужем чтоб обоим быть в тонусе — а то можно так мужа и лишиться

Лена

Мне уже 60 лет. Никто ничего не лишится. Это правило для молодых, не флиртовать. А в нашем возрасте, это так, немного посмеяться.

Котик Наркотик )))

Ну может быть

В Лад

Женщины всегда мыслят будущим, а думают уж как получится, чем попадется

Эл
Элина

Флирт это измена? А для чего флиртует женщина, которая не хочет замуж?

Котик Наркотик )))

Издевается 🙀

Эл
Элина

Да она просто кокетничает, приносит изюминку в серое общение. лёгкий флирт, здоровый юмор могут скрасить любую беседу. Дружеский флирт никогда не выходит за рамки приличия.

Любовь Вотинцева

ЧТО ЗА мысли у вас ? Что и пофлиртовать нельзя скучно жить стали !!!😝

Котик Наркотик )))

Ужасть 🙀

Любовь Вотинцева

Котик флирт это не похабщина и что вас так пугает ? 🤷‍♀️

Котик Наркотик )))

Я прикалываюсь - не усложняйте 😋

Любовь Вотинцева

ПОНЯТО !

Ваня Иванов

обручальное кольцо рядом с простым-замужем,но это ничего не значит!

Eлена Вологжина

Нет. Просто хочется чувствовать себя женщиной, как можно дольше.

вя
виктор якимов

Ну а женатый мужчина проверяет -не потерял пи он квалификацию..

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это называется кокетничать, не надо обо всех думать плохо.