Лена Ларионова

Сижу одна в квартире: за окном уже темно, тихонько шумит системник, читаю ответы и тут... резкий голос из колонок: "у Вас новое сообщение"... я чуть не поседела. Это специально да?

Ответы
Анатолий Чурин

Муж каждый раз, приходя с работы, жене, " Жена, щи, в койку" и так много лет. Раз говорит ему.," Ну что ты щи да в койку, а я ведь с образованием.,мог бы о литературе, истории поговорить" Молча ушел на работу. Приходит. " Жена, ЩИ, ты Рембранта читала?" "Нет!" " В койку"
😉

Александр Белолапченко

Это ещё не самое страшное) Есть такой рекламный вирус, открывается новое окно и говорит:

Вася

Это еще фигня.. Вот звук резанной свиньи когда касперский находит вирус это что-то

Виталий Снов

а если бы колонки были подключены через сабвуфер, то и соседи бы поседели 😄

Виталий Снов

Кстати, участковый виноват, что не разрулил вопрос окончательно и он получил продолжение на другой день. Из личного опыта, - были разные ситуации! О-о-ох какие ра-а-зные. Научился сдерживаться и думать!

Виталий Снов

🌹 🌹 🌹 До связи!

Лена Ларионова

До связи 👍

Виталий Снов

👍Рад был знакомству!

Алексей Баталов

Да, конечно специально, но только отвечать на него не стоит.....мало ли

Елена Рыжевская

Ну посидеть это дело наживное.А небольшая встряска всем полезна!

Федор Огородников

Не знаю право! Ой! А то что же за программка вас так напугала?! 🙂

Anatoly Osypov

а я уже лысый с трясущимися руками от этого,и все сижу,сижу....

Док-Р Хаус

наверно.... только седеть не стоит....это не красит женщину

Вадим

Я лично звук отключаю-во избежание подобных сюрпризов.

Mixa Grigoryan

Специально,но не хотел пугать...:)ты меня извини:ладно...

Сергей Ли

давно сообщения не получала или звук на полную стоит?

Лена Ларионова

утро, нет это тут реклама такая была

Сергей Ли

бывает, особенно когда киношку ищешь в онлайне

Сергей Ли

а для седины еще рано?

Ма
Мадлен

Видать не так громко сказал, раз не поседела!)))

Zлата Vасильева

что здесь такого . что кто то послал сообщение

Клавдия Петровна

Тоже такое было, чуть со стула не свалилась.

Vladimir Zhilenkov

Да, они все хотят вывести нас из равновесия.

Игорь Ключников

Настройте Win нормально и будет вам счастье

Николай Зырянов

Ха-ха-ха)))) Сочувствую, ты громкость убавь!

Moses Tavdidishvili

А почему чуть?....Седина бы тебе подошла...;)

Алексей Давыдов

до чего дошли... у меня такого еще не было