Ме
Менслу

Не такие уж мы богатые, чтобы покупать дешёвые вещи! Вы согласны с этим высказыванием?

Ответы · страница 2
Ал
Алекс

Абсолютно . Дешёвые вещи или разовые , через короткое время придётся выбросить.

Юрий Юрченко

А мы не такие умные чтобы покупать дорогие вещи, поскольку не такие богатые.

Светлана Мироничева

мне всегда мама так говорила. и только с возрастом доходит смысл этих слов.

Ра
Раиса.

ТАК НАДО БЫЛО И В МОЛОДОСТИ -предусматривать -но ...по всякому получалось ...

Лю
Людмила

Согласна.Но почему то магазины сэконд -хэнд растут ,как грибы после дождя.

Ал
Алексей

я вообще не люблю этот сэконд

Лю
Людмила

Терпеть не могу.Причем цены такие,что проще новую купить,сэкономив

Ал
Алексей

ну да какой нибудь засранец носил а потом и ты будешь носить

Лю
Людмила

И я о том же.Моя мама меня вечно в секонд за вещами отправляет.

Алевтина Сазонова

да. полностью согласна. но покупаю. хочу парфюм за 5 тысяч, а покупаю за 2

Ме
Менслу

Я не покупаю то,что не хочу. Лучше потерпеть и найти своё.

Виталий Иванович Вербицкий

Но на дорогие вещи тоже не не хватает... Поэтому выбираешь по середке...

Вячеслав Шаронов

Этой мудростью испокон веков пользовались англичане. Мы не глупее их.

Александр

Это работает только там где дорогая вещь качественнее чем дешёвая....

Петр Ермаков

Это верно, если Вы состоятельная в материальном плане, тогда - да....

Валерий Рудаков

согласен полностью--особенно если дело касаемо ОБУВИ и ОРГТЕХНИКИ

Надежда Турчаненко

ЭТО БЫЛО ПРИ СОЮЗЕ.А СЕЙЧАС НЕ СМОТРИ НА ЦЕНЫ,А СМОТРИ НА КАЧЕСТВО

Ме
Менслу

На качество всегда надо смотреть))

Глеб Крымский

Не все так думают .. лично я покупаю себе вещи хороших магазинах ..

Сергей Хвостенков

С народной мудростью не очень поспоришь..."Скупой платит дважды."

Михаил

согласна и давно))) но... окружающие люди, многие, делают наоборот(

Владимир Кубанский

Это высказывание В.И. Ленина. Спросите у него, что он имел в виду?

Ме
Менслу

Далековато до него

Ме
Менслу

)))Во-первых, не он сказал, во-вторых, я не умею вызывать духов😂😂😂

Aleksander Jakovlev

Но и не настолько богаты,чтобы переплачивать только за бренд )))

руслан хасанов

в наше время подделок, дорогие вещи не значить качественные….

Олег Таб

ну я то согласен...только некоторые продают дешевку за дорого)

Ме
Менслу

К качеству присмотреться надо

Ос
Ося

Фикс прайс пойдет..так как те же вещи в другом магазине дороже