Ни
Ника

Слушала передачи с участием психолога М. Лабковского и поняла для себя, что некоторые его постулаты/правила мне нравятся, но вот с некоторыми категорически не согласна. Он убеждает родителей, что если ребёнок не в состоянии сам сделать дом. работу, то Родители не должны "париться" и всё предоставить школе: короче как учится, так пусть и учится. Думаю, что такое может понравится лишь тем, кому безразлично будущее ребёнка и кто не с состоянии помочь. А Ваше мнение на сей счёт?

Ответы
Калиниченко Игорь

Нынешняя школа, не советская. В ней нет Идеи и функции воспитания. Средство предоставления образовательных услуг. А, с Егэ ...

Вадим Дорог.

Пусть этот Лабковский своих так учит! Наплодили весь мир дебилами с их теориями, а теперь нам надо разбираться!

Ирина

Я всегда помогала. Но я сама учитель

Androider(Андрей)

Не хрен слушать таких недо......