Алиса -Summer

Это интересно. Маргарет Энн Балкли (1792г. рождения. Лондон)- она представляла себя Джеймсом Барри и всю свою жизнь прожила как мужчина. Ради чего она сделала это?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Судя по тому, в какое время проходила его жизнь, смею предположить, что это для того, чтобы поступить в университет и стать хирургом. Ну, мол, в те времена эта пррфессия не для женщин, а она хотела спасать людей и всё такое?

Алиса -Summer

Все верно Асти, это правильный ответ!! Молодец!😊👍

Алиса -Summer

Какой милашка))))😍🤗

Владимир 10.17

Интересный вопрос...Пришлось подсмотреть ответ, извини. Теперь знаю. Ей/ему бы разведчиком стать - был бы "непотопляемый авианосец" ))

Владимир 10.17

Это чувствуется...чем Вова может тебе помочь?)

Алиса -Summer

Ты уже помог..музыка что ты прислал-восхитительная..так бодрит😍👍

Владимир 10.17

Аааа, так тебе просто нужно было ПРОСНУТЬСЯ. Хорошо, что помогло)))

Алиса -Summer

Ну проснулась то я давно))) Просто на погоду наверно голова тяжелая🤔

Владимир 10.17

Так и я о том же))