Оксана )))

Я красивая...веселая..заботливая.. но при этом капризная и противная... найдется счастливец кому нужна я имено такая????

Ответы
Александр Тюкавкин

Смотря для чего вам этот счастливец, если капризничать и дурить без остановки, то даже самый терпеливый счастливцем быть перестанет, а если комбинировать кнут с пряником то все шансы. Так что чего хотите? Любви, ласки и немного сказки? Или жертвы на пол года?) и на то и на то ваша внешность претендовать может, как минимум поначалу.

Оксана )))

Спасибо огромное за исчерпывающий ответ))

Александр Тюкавкин

Да было бы за что))) остались бы должны!) А вообще, обращайтесь...опираясь на интересный жизненный опыт, могу подсказать, чего и как)

Агний

Из цветущих садов
Я букет собирал для Оксаны;
Из вершин голубых
Ожерелье ковал для Оксаны;
И звезду за звездой
Я в ладонях согрел для Оксаны,
Песню рек и морей
Росным утром пропел для Оксаны,
Я велел — и трава проросла,
И восход заалел для Оксаны;
Я велел — и серебряный
Тост прозвенел в честь Оксаны!

Агний

Не за что )

Юрий Алексеев

Совсем не капризная и не противная. Посмотрите какая Оксаночка милая и улыбается. Одна улыбка чего только стоит!)) а может ты просто на комплименты напрашивается? Ну тогда ладно. Привет!))

Оксана )))

Привет...Юра..я действительно такая...

Юрий Алексеев

Немногословная, я люблю много писать, тем более из меня "выливается", только бы ничего дурного не подумали. Я тебе всегда очень радуюсь, просто привык и как будто привязался, напишу по самому секретному секрету, что всегда жду ответов. Извини, что так искенен.

Юрий Алексеев

Я всегда чувствую когда приятно и так хочется подержаться за руку...

Юрий Алексеев

Пока, сладких снов тебе и мальчишкам.))

Сергей А

а Вы уверены , что отрицательные качества не являются реакцией на внешние раздражители ? ... а вообще , любая женщина немного капризна - это просто надо воспринимать спокойно ...

Jw Org

Если Вас волнуют серьезные вопросы, можете заполнить заявку на сайте, и Вам помогут найти ответы в Вашей стране.
https://www.ps8318.com/ru/свидетели-иеговы/бесплатное-изучение-библии/

Миша Мишин

кис приветик ты оч симпатичная на все 100)))давай пообщаемся в скайпике или агенте вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss добався жду или напиши свой будет интересно))

Игорь Бурлаков

как говорится на каждый товар свой купец))) непросто найдётся а нарисуется что потом нестерёте))) токо не переборщите с капризами то))

Ксана

В перечне своих достоинств отсутствует ряд значимых))) Думается, умному и думающему мужчине Вы, к великому сожалению, не нужны!!!))))

Андрей Sailorjuice

Обязательно найдется,но только он не заметит,что Вы капризная и противная...А может и самой не захочется такой для него быть

Яков

Я не красивый без ответственный ленивый. Но простой, покладистый и не прихотливый. Как думаешь мы подходим друг другу???)))

Оксана )))

Да..мне подойдет такая беленькая машинка))))

Яков

Я машинкой в подарок , бонус так сказать

Оксана )))

Оооо..мне нравятся и подарки..и бонусы)))

Оксана )))

Не..не хочу кота в мешке....

Яков

Подскажи как фото поменять тут?

Оксана )))

Нужно зайти в профиль с компа..в настройки..и поменять там

Александр Якимович

Я тоже заботливый отец одиночка воспитывают дочек один и тоже со своими прибамбасами .добрый душевный и любящий .и што?

Юрий Алексеев

Оксана, ты что одна что ли? У меня даже слезы выступили. Как это возможно, у тебя такие данные! Напиши что это неправда.))

Юрий Алексеев

Я сжимаю губы, а слезы катятся и катятся из глаз (сентиментальный бесконечно) я был уверен, что есть очень любимый муж и ребенок. Я не ожидал такой правды. Мне искренне жаль, что мужчины слепы.

Оксана )))

Спасибо.Юрий ..у меня двое чудесных сыновей 18 и 7 лет..которых я очень люблю...

Юрий Алексеев

Вот самое главное для мамы!))))))))))))))))))))) очень приятно, это чувствовать. А у меня еще маленький такой, но уже 4 малиновых года.

Юрий Алексеев

Он такой интересный, я им любуюсь.))

В капризуль и стервочек , как правило влюбляются , но не женятся .. хотя красивая и веселая .. это аргумент 🙂 Бум дружить?

Lаzy

Два последних качества- не верю....Кокетничаете))) Конечно же найдутся. Удачи и счастья вам))). Капризной и противной ))))))

Lаzy

Не за что абсолютно

Сергей Клишин

Я страшный ,скучный ,эгоист,но не притязательный и незаметный.Есть возможность компенсировать друг друга.:))))))))

Алена Лозовая

Конечно. Ваши отрицательные качества он будет использовать для переговоров с должниками и гаишниками)))

Игорь Черненко

Капризная и противная - это Ваша веселость. Просто подожди он найдется. Хотя я так думаю он уже рядом.

Юрий Боровой

Найдётся всегда!!!! многих интересует красота и заботливость.Капризули интереснее невыносимых.

С И

Канэшна! Мужчины всегда таких ищут и находят. Спросите - у всех жены капризные и противные...)))))

Александр Вербицкий

Найдется! Потому что когда ты влюбишься, ты сама не заметишь, как станешь мягкая и пушистая