Оксана )))

Я красивая...веселая..заботливая.. но при этом капризная и противная... найдется счастливец кому нужна я имено такая????

Ответы · страница 4
Айрат Xxx

к ноге сказал ты обо мне услышать не чего не хочешь

Igor F

может кто-нибудь и рискнет... душевным равновесием)

Данил Гафуров

Обязательно,каждой твари по паре))ничего личного)

Анатолий Шарафанов

Конечно, ведь по большому счету все женщины такие

Шагинов Сергей

Наверное - да! Многие любят клубки противоречий...

Серж)))

Я не красавец, спокойный, кривоват))) подходит?

Анастасия Волосатова

обязательно найдется и будет носить на руках

Вячеслав Акинфий

капризная красивая ? веселая противная ? хз...

Ибн Искандер

Тут главное чтобы он был не пра-а-а-тивный... 😄

Николай Иванов

но не в 37 же лет. лет в 20 наверное нашёлся бы .

Николай Иванов

есть такой термин для женщины : " Лимит е б а б е л ь н о с т и " это до 30 лет... после уже женщина не котируется... для серьёзных планов на жизнь. ибо масса одиноких до 30 лет таких же красивых весёлых заботливых капризных и противных но МОЛОДЫХ 🙂 🙂

Оксана )))

Это вы такой лимит установили??

Николай Иванов

что вы. этот термин выдан на антибабском форуме мужиками. в принципе то он правильный. ещё в фильме "девчата" возраст 28 лет был озвучен как критический ... в наше время он вообще сместился к черте в 25 лет.... Я естественно имею ввиду реальное замужество а не подтрахушки разовые на съёмных квартирах 🙂

Оксана )))

Аааа..так вы из этих...антибабистов??? Я с этими больными не общаюсь..простите)))

Николай Иванов

ну я реально против баб. всё же женщины намного приятнее, особенно которые не перевалили за лимит.

Оксана )))

Нууу..простите..я уже перевалила за ваш лимит..Удачного общения)))

Николай Иванов

Так я с вами и не общаюсь я просто "чёсом" отвечаю на всплывающие на экране вопросы и комментарии.

Весёлый Роджер

именНо,с двумя Н,а так красивая и заботливая

Владимир Долбаненко

Этого никто не знает, может да, а может и нет.

Анатолий Галактионов

Не бывает таких сочитаний в одной женщине)))

Оксана )))

Вот и я о том же !!! Самая уникальная)))))))) 😄

Виктор Посесор

найдется!!! на каждый товар есть свой купец!!

Georg Veterok

А в какое время суток в вас первая половина?

Ирина Беспалая

Обязательно. Пресные женщины не интересны.

Лечу Электричеством))

Найдётся конечно 🙂 Главное что заботливая.

Иван Иванов

Это нормально. Женщина и должна быть такой

G1
G 100

🙂 конечно найдется, тем более вы не такая...

Александр Винокуров

Оксана, вы все такие)))) не расстраивайтесь)