Don Без Pardon

Доктор,выпишите мне пожалуйста таблетки...от жадности. Да побольше,побольше!!!

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все. Все.

Don Без Pardon

Респект,респект,респект,респект.....++++++респект

Оксана Сидоренко

Как хорошо, что доктор вылечил меня от раздвоения личности. Теперь я совершенно здоров.... И я... И я... И я.... И мы тоже! 😜

Иван Иванович

Нет таких, у сожалению..А надо бы всем чиновникам и прочим доморощенным миллиардерам выписать такие пилюли..

Юрий Добронравов

"- Скажите, а таблетки от голода существуют? _ Да. Называются "котлеты" 😄

Ир Вита

Минуточку... вы только что взяли два блока.....Да? А я не наелась!

Don Без Pardon

Бог мой,действительно,...но мне самому МАЛО!!!!!!

Надежда Генералова

Да вам ,батенька,столько не выпить,чтобы полностью вылечится.

Anton Ivanov

Это любовь. Принимать кажлый день, исполнять все капризы.

Светлана Калуцких

А мне от доброты, да поменьше. поменьше!!

Don Без Pardon

Браво!чёрный юмор,Вы не медик часом,коллега?)))

Светлана Калуцких

Не медик к сожалению(
Мечтала и хотела быть медиком!)

Don Без Pardon

Для общего развития знать не помешает.

Don Без Pardon

индийская игра,года сложнее.

Светлана Калуцких

Там тоже есть и шаг и мат??

Левенец Эльвира

Горбатого и могила не исправит

Левенец Эльвира

Ну и вот жадный,чего бы непопросил ,да побольше

Don Без Pardon

В этом и соль...Эзоп,Крылов.

Александр Шебалин .

Он не может,жадный попался.

Тамара Гончарова

Жадность фраера сгубила

Don Без Pardon

Я передам.А если он не фраер?

Тамара Гончарова

Жадность жадного сгубила. Так точнее будет

Нина Степаненко

неужели зашкалило 😊

Нина Степаненко

надо финансов побольше... и таблетки не понадобятся... себя не обмануть а горя тяпнешь

Don Без Pardon

Жадность к деньгам рассматривается отдельно.

Don Без Pardon

Нина Степаненко

меня зашкалило... поздно .. финансы и жадность не рассматривается... у человека должен быть умный подход... надо себя контролировать...

Нина Степаненко

жадность = это угроза одиночества..

Людмила Малышева

жаба грудная задушила

Don Без Pardon

Тогда пишите,пока есть возможность.

Людмила Малышева

сеанс одновременной игры на нескольких площадках

Ася Акулова

Исцеление? Или .....

Don Без Pardon

Или полный и всемирный облом.

Don Без Pardon

будем надеяться на лучшее.

Шепот

😄 не вспучит

Мила Гаева

))))побольшеее

Don Без Pardon

нон вопрос,в любых количествах.

Мила Гаева

мужчина должен любить одну?

Don Без Pardon

и мужчина и женщина-натуры полигамные,суть в создании гармонии внутри пары.

Галина Золотарева

и мне.... тоже

Галина Золотарева

уйму! чтобы сразу вылечиться от жадности вперед всех!

Галина Золотарева

Я изучала французский только в школе-тыщу лет назад,смогла перевести только "я вам а нашла- это "пожалуйста ...." а мы в школе привыкли говорить "силь ву пле"!!!!

Don Без Pardon

правильно и так и так,а вообще зависит от формы обращения.

Галина Золотарева

как я хотела в юности продолжить изучение французского.... но лень -матушка....

Don Без Pardon

ничто не мешает возобновить

Галина Золотарева

у нас была чудесная Зоя Ивановна Дюдюхина! Все классы обожали французский! У нас даже конференции на французском проходили в школе.... Есть что вспомнить .... а продолжить ..... уже поздно.... общаться не с кем , с коллегой можем при встрече только "коман сава "спросить да ответить "трэ бьен".....

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хи-хи . класс