Правило Веры И Образ Кротости

Короткая стрижка может быть женственной?

Ответы · страница 2
Любимая

мне больше нравятся длинные волосы,а стригусь ,когда хочу что то изменит и начинаю с прически.

Валентина Никитина

конечно, все зависит от женщины, иногда я так и не понимаю кто передо мной мужчина или женщина

Big Hunter Aka Russell

Если попа и грудь секси то да в противным случии нет это как у худого мужчины длинные волосы)

N. A

от длиной остеохондроз бывает. Хотя длинные нравятся мне) Но это никого волновать не должно)

Екатерина Алексеенко

Если красиво уложенна,то да.Короткие волосы это еще не значит что можно и не расчесываться.

Правило Веры И Образ Кротости

это само собой, но они проще в уходе :)) Разве нет?

Екатерина Алексеенко

Это так кажется.Все равно утром уложить надо

Ledynataly60

а так же элегантной, соблазнительной, спортивной.. она отражение вашего внутреннего образа

Я Я

Модера и Админа на мыло! Я уже отвечал и здесь! Деми Мур в "Приведении" сама женственность!

Вася

если девушка симпатяга, то и не сильно обратят внимание, но длинная всегда симпотишнее

Владислав

Я как раз люблю такие стрижки, а вот супругу никак не могу убедить в этом ...... печаль-ка

Геннадий Зновенко

Всё зависит от настроения и мнения тех людей , чьё мнение влияет на Вашу самооценку ...

igor_killer54

она больше подходит для тех кто хочет кого то совратить , а длинная - это женственная

Кохинор

настоящему мужчине ( Джиигурда )например и длинные волосы очень даже подойдут 😄

Правило Веры И Образ Кротости

Я о себе спрашиваю вообще - то.

Кохинор

😄 отличный повод размять мозгенки на досуге 😄

Василий Влас

Даже лысая голова может быть женственной .... на каких плечах - другой разговор ... )

Язва Вреднюкова

если внутренне Вы не женственны, то даже длинные волосы Вас не сделают таковой...)

Дмитрий Рай

Может даже и лысая быть женственной на столько что не каждой волосатой это дано !

Ирина Мялкина

да !кому что идет даже при стрижке под ноль можно быть женственной и сексуальной

Ирина Мялкина

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Конечно, но она должна как-то к имиджу подходить. Девушек лет 20, по-моему, старит

Olya Miller.

смотря как эту стрижку обыграть) можно выглядеть шикарно и с "ёжиком" на голове)

Денис Simonenko

Нет, зря ты подстриглась и надо было оставаться со светлыми волосами. ☺️ 😉

Правило Веры И Образ Кротости

Нет, не зря, мне нравится.

Денис Simonenko

Ну и ладно, главное что самой нравиться.