Вита Курашина

Хорошо ли мы, земляне, знаем свою планету, какая дала нам жизнь, кормит нас, даёт всё необходимое для нашего основания?

Ответы
Жизненный

Мы – сегодняшние земляне – не являемся коренными жителями этой планеты. Это научно доказанный факт, вызывающий удивление только у тех, кто никогда раньше не интересовался этим вопросом. Мы являемся потомками высокоразвитых людей белой расы, колонизировавших Землю более 600 тысяч лет назад. Собственно, в сегодняшней терминологии наши далёкие предки были пришельцами на этой планете, которую они назвали Мидгард-Земля. Их прекрасная, высокоразвитая цивилизация счастливо жила и процветала на Земле более 500 тысяч лет. А потом… А потом пришли испытания.

В(
Владимир (Silvertown)

Плохо. Очень плохо. А главное...в какой то период наука стала развиваться не в том направлении. И мы все дальше уходим от истины...Научились только высасывать недра, убивать животный мир ради удовольствия и оставлять после себя горы свалок...химических и радиактивных отходов. А Земля...она пока терпит. Но это будет продолжаться не так уж и долго, как планируется многими правительствами развитых стран.

Ольга Крикунова

В молодости я требовал от людей больше, чем они могли дать: постоянства в дружбе, верности в чувствах. Теперь я научился требовать от них меньше, чем они могут дать: быть рядом и молчать. И на их чувства, на их дружбу, на их благородные поступки я всегда смотрю как на настоящее чудо - как на дар Божий. Альбер Камю

Ольга Лебедева

Крошечного человека Земля никто никогда до конца узнать не сможет, что говорить о планете?!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

МЫ неблагодарные СВИНЬИ-оболтусы!!! Вот когда МЫ это ОСОЗНАЕМ, тогда ВСЁ будет ПУТЁМ!

Олег Гавриков

вперед! неизведанные тайны еще ждут Вас.... а потом постарайтесь познать самое себя

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

@tamara @

Знают, но не все. Мы, простолюдье, знаем настолько, насколько нам это позволяют.

Это Я)))

МЫ ЕЕ ПЛОХО ЗНАЕМ И В ОСНОВЕ КАК ИСТОЧНИК ПОСТАВОК ДЕШЕВОГО СЫРЬЯ...(((

Александр Гамаюнов

наша планета изучена очень мало как бы не твердили об этом ученые

Егор Ларин

Плохо.Слишком сосредоточились на кормлении а не на духовном.

Lira Ziyaeva

Думаю, что нет, и отношение отвратительное, потребительское.

Владимир Цыбулин

знаем то мы ее хорошо,а вот поступаем с ней не очень

Наталья Калинина

думаю, что очень мало, хотя "замахиваемся" на Марс

Михаил Камхадзе

Мы её вообще не знаем,а кто знает-не уважает.

Дмитрий Морозов

нет не очень...еще познавать и познавать..

Ирина

вообще не знаем- каждый день сюрпризы

Алтыншаш Есжанова

до последнего будем открывать новое

Ринчин Габанов

конечно хорошо не звери же какие!

Ferro Et Igni

не очень.. океаны вообще не знаем(