Anatoliy Kofman

негативные мысли губят здоровье

Ответы
Владимир Зарубин

Даже очень:Книга притчей Соломоновых, Глава 11 ●17 Человек милосердый благотворит душе своей, а жестокосердый разрушает плоть свою. (Синодальная Библия)Книга притчей Соломоновых, Глава 17 ●22 Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости. (Синодальная Библия)

Владимир Зарубин

Быть собой-это быть сыном Бога,сотворённым Им по Его подобию.

Anatoliy Kofman

пустые разговоры мне 74 раньше сдохну

Владимир Зарубин

Не пустые,т.к. пока Вы живы,можете верой обрести возможность после Вашей смерти воскреснуть для вечной жизни в совершенном мире при Втором пришествии Христа:От Иоанна святое благовествование, Глава 14 ●1 Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога, и в Меня веруйте. ●2 В доме Отца Моего обителей много. А если бы не так, Я сказал бы вам: Я иду приготовить место вам. ●3 И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять и возьму вас к Себе, чтобы и вы были, где Я. (Синодальная Библия)От Иоанна святое благовествование, Глава 5 ●28 Не дивитесь сему; ибо наступает время, в которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия ; ●29 и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло - в воскресение осуждения. (Синодальная Библия)

Anatoliy Kofman

Черви меня поедят и ок

Владимир Зарубин

Творец силен из праха восстановить наше тело: Книга Иова, Глава 19 ●25 А я знаю, Искупитель мой жив, и Он в последний день восставит из праха распадающуюся кожу мою сию, ●26 и я во плоти моей узрю Бога. ●27 Я узрю Его сам; мои глаза, не глаза другого, увидят Его. Истаевает сердце мое в груди моей! (Синодальная Библия)

Владимир Зарубин

Да:Книга притчей Соломоновых, Глава 11 ●17 Человек милосердый благотворит душе своей, а жестокосердый разрушает плоть свою. (Синодальная Библия)Книга притчей Соломоновых, Глава 17 ●22 Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости. (Синодальная Библия)

Валериан Загородний

Бесспорно! Чем дольше пребываешь в плохом настроении, тем меньше хочется жить, тем быстрее стареешь, и тем больше болячек привлекаешь. Посмейтесь над своими проблемами, поднимите тонус, ещё не всё потеряно!

Anatoliy Kofman

точно

Анита

чем негативнее опыт, тем чаще мы к нему возвращаемся. Как одержимые тянемся к тому, что болит.

Anatoliy Kofman

У кого что болит тот о том и говорит

Анита

Мдя.

Anatoliy Kofman

Что знаем мы -то нам не надо-что надо нам того не знаем мы

Анита

Тоже верно

Anatoliy Kofman

Нас всех подстерегает случай

Анита

Соглашусь

Anatoliy Kofman

нужен или опыт или творческое мышление

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Факт. Негативные мысли это низкие вибрации. А все болезни находятся в низких вибрациях.

Anatoliy Kofman

спасибо

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Доказано что да меняется даже состав плазмы у человека в организме

Anatoliy Kofman

это как наговор на воду

Anatoliy Kofman

это как наговор на воду

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

В школе делали опыт с цветами одному включали музыку а второй ругали которого ругали начал сохнуть

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

В остальном у них была одинаковая среда время полива

Anatoliy Kofman

вода меняет структуру

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Так что не в воде дело не в свете

Anatoliy Kofman

а в чем

Людмила Иволга

Сомневаюсь...Здоровье губят вредные привычки в первую очередь.

Anatoliy Kofman

согласен

Anatoliy Kofman

ок

Артур. Владикавказ.

Ещё как пьянством их приходится как-то сглаживать всегда

Anatoliy Kofman

не пью

Anatoliy Kofman

нет потребности

Anatoliy Kofman

да- лучше лосось куплю

Геннадий Рябков

Многое, что присутствует в нашей жизни, губит здоровье...

Anatoliy Kofman

да

Вера Соломенникова

как и все негативное,а значит надо иметь только позитив

Anatoliy Kofman

точно

Вера Гудкова

Зависит насколько мы в них погружены.

Anatoliy Kofman

100%

Вера Гудкова

Научилась отгонять плохие мысли, фантазирую.

Anatoliy Kofman

отлично

Anatoliy Kofman

да

Eлена Вологжина

Да, Толя! И ещё злость, зависть губит.

Anatoliy Kofman

кашель спать мешал это такой оргаззм. Поздравляю!

Anatoliy Kofman

Приветики-рад

Eлена Вологжина

И я тебе рада 😘

Anatoliy Kofman

отлично

Naemnik

Не все, только если думать о болезни

Anatoliy Kofman

наверно

Anatoliy Kofman

наверно

Романа

Точно! Ты как всегда прав, Анатоль.

Anatoliy Kofman

спасибо

Романа

🤗

Anatoliy Kofman

рад

Романа

)) У нас утро. Ещё всего лишь 6 часов. А у вас вечер?

Anatoliy Kofman

8 разницы с Москвой

Александр Рузметов

Поэтому их надо выражать словами.

Anatoliy Kofman

мысль

вс
виктор соловьев

Конечно порождают заболевания.

Anatoliy Kofman

да

Лев Полыковский

Но они рождаются вопреки воли.

Anatoliy Kofman

это да

Татьяна Черненкова

Вот совершенно верно !👍👍👍

Anatoliy Kofman

Рад пониманию

Anatoliy Kofman

Спасибусечки

Пётр Йосифович

Также поступки и питание ! 🙂

Anatoliy Kofman

да

Антонина

Никто не спасётся от этого...

Anatoliy Kofman

да