Раиса Попова

занимаетесь ли вы спортом

Ответы · страница 2
Где Ты Там И Я

Да! Очень уважаю: шашки, шахматы, нарды и биллиард... Могу в альчики играть, но конкурент уже не тот... ((

Федя Ишанкулов

Ну наконец то , единственный человек спрашивает о спорто , конечно спорт это моя вторая половинка )))

В.
Ванёк .......

Как говорил мой тренер по стрельбе: с тренером по борьбе может поспорить только тренер по стрельбе

Галя Пикалова

Сынок, я уже заколебалась отвечать на пустые вопросы. Ты что меня а олимпиаде подготовить хочешь?

Сергей Андреев

Условий в селе нет, потому дома) Грушицу попинать, штангочку потягать, поотжиматься малость

Сергей Андреев

Стараемся)

Леся

летом- канешь! бег тpусцой!!! котоpый чуть быстpее шага... собакевич и не тем заставит заняться

Виктор Гребенников

Ага конечно 9 лет футбол 4 года боевое самбо птом травма операция и все закончили со спортом

Dj
Djylia

канечно, каждый день один подход к окучеванию картошки, два подхода к прополки и т.д😀

Алена Шадрина

разве что танцую дома перед зеркалом до пота почти ежедневно. силовые нагрузки не люблю.

Вау !! Это круто я бы тоже потанцевал от сам не хочу

Ерлан Есмурзаев

Спортивная ходьба наверное. Потому что машины у меня нет поэтому хожу на работу на ногах

Яна Данилюк

Литр бол, броски пельменей, езда на заднем сиденье автомобиля... да, я очень спортивный

Светлана Косоурова

КМ в прошлом конькобежный... сейчас просто поддерживаю себя чтобы не опухнуть 🙈

Лёха Меркушин

Подводные шашки , гребля ложкой по тарелке , борьба в постели....и т.п.😆😆😆

Татьяна Воронова

да, когда еду на работу в автобусе, держась руками, ногами, всеми мышцами своего тела

Fedor Shkenev

регулярно-уже нет... Но-летом сплавы и велик, зимой-когда поплавать, а когда-лыжики...

Радик Закирянов

ага , работа называется , никакой фитнес не надо , ещё и на карман что то получаем )))))

Любовь Кузнецова

Ага! Сначала на рынок лёгкой походкой, потом весело несёшь полные сумки продуктов.

Фекла *************

Ага,каждое утро делаю багаж по дому когда просила на работу и ищу ключи от машины

Фекла *************

Блин,написала граграмотейка,,да глазки уже спали,,,

Марина

Ага. Греблей ложкой, литрболом и другими не менее увлекательными видами спорта)))

Тот Самый Абрамович

только благодаря таким няшкам как вы. чтобы хоть как-то им соответствовать. а Вы?