Раиса Попова

занимаетесь ли вы спортом

Ответы · страница 4
Андрей Разумовский

конечно )... хожу много ).. .и другими всякими делами люблю заниматься 🙂

Екатерина Филатова

Занималась всегда. Чуть позже опять начну. А вы занимаетесь спортом?

Екатерина Филатова

Умничка!😙👍

Спасибо 😗) и вы тоже

Нафиса Шойбекова

да занималась потом по некоторым обстоятельствам пришлось бросить

Нафиса Шойбекова

нет я не играла футбол максимум могу болеть за кого то

Геннадий Воронов

Угу. Только в нашей стране этот вид пока спортом еще не признали... 😞

Nikolaj Boiko

Люблю я спорт ,но только сигареты.
Люблю хоккей,но только шоколад...

Тимур Аллаяров

Стараюсь но очень сложно когда жизнь приобретает стиль. Дом работа

Namortal Tooz

А что под этим подразумивается? Если я скажу, что в кёрлинг играю?

Роман Кустов

ну делаю физические упражнения) турник,гантели... но это не спорт)

Ергалиев Жомарт

Не Пью не курю, спортом не занимаюсь, на женщин смотреть не хочу...

Евгений Ласкин

ну так,в виде хобби,гоняем с друзьями в футбольчик,зимой коньки))

Юлия Сильченко

Если бывает свободное время то никогда себе в этом не отказываю

Хех, не скажу, что спортом, но доля в спорта в моей работе есть )))

Анюта Коротовских

сейчас такой быстрый ритм у жизни,поэтому можно сказать,что да

Andrei Galochkin

занимался, сейчас нет времени, работаю, хотя работа тоже спорт

Федор Синичкин

сноуборд... а летом вейк.... ну и велики доски футболы волейболы

Ма
Маша

по настроению ) но пока мой любительский спорт сейчас - ролики

Анастасия Рогова

Занемалась.а ты знаешь.что спорт колечит,а физкультура лечит?

Shohin Rahmatov

Да,футбол плавание баскетбол бокс теннис,лянга в моей стране

Jenya Lebedeva

я тоже люблю футбол баскетбол не очень, теннис так себе

Shohin Rahmatov

Футбол и плавание очень люблю я

Гордюшка

конечно))обнимашки, кувыркашки, танец на животе, с повтором))

Станислав Бондаренко

В своё время отзанимался - хватит и другим не рекомендую!!!!!!