Макс Москаленко

Чем занять себя на дежурстве, чтобы не уснуть??))

Ответы · страница 2
Скрэт И Скрэтти

поиграй в приставку телек позырь в инете посиди ноут возьми и в инете посиди вот и все=)

Коваленко Лариса

на мэйле есть игра Балда, типа кроссворда, заставляет мозг постоянно функционировать)

Андрей Д.

возьми шарик... надуй его... нарисуй на ней морду, и разговаривай))) помогает, проверено))

Тоня Яновская

Во -первых надо выспаться перед дежурством, а на дежурстве надо дежурить, а не спать.

Валентина

поиграть во что нибудь если не один...ну я смотрю и тут время не плохо проводишь)

Александра Панченко

Не дежурила, но может чтение увлекательной книги ускорит окончание дежурства!

Лариса Болдырева

Кроссворды. Журналы с юмором. А что, у вас на дежурстве бывает свободное время?

Катя Фёдорова

выпей чашечку кофе,почитай журнальчик,покури,и пообщайся с друзьями в агенте

Mrs. Лола

оу эт я не знаю но если начал засыпать подни глаза вверх и посмотри помогает)

Ольга Васильева

Начать на бумаге решать задачу, решение которой давно откладывал на завтра.

Асель Сексенова

Думай о любимой всю ночь!!!Что она на вечеринке какой-то, и точно не уснешь!

Наталья Риммер

при правильном подборе литературы - можно получить 2-е высшее образование

Александра Макарова

песню напиши какую нибудь дурацкую, чтобы потом вспоминать и веселиться

Владислава Окунева

можно спать,прежде одев на себя маску с нарисованными открытыми глазами

Айсулуу Ходжаева

набрать номер вслепую и поболтать. Ощущение супер, проверено на себе.)))))

Жалочка Байрамова

побольше читать музыку в наушниках на всю громкость включи и не уснешь

Л*
Лара *****

играй в игру_ " ядерная стратегия-правила войны" я второй год не сплю))))

Маришка К

тем, что интересно тебе: книги, кроссворды, крестиком не вышиваешь?))))))

Т?
Татьяна ???

расширять кругозор за счет чтения или просмотра полезной информации

Ромео .

Выпей колу с кофе 3 в 1.ма 0.5 пакетика три четыре.спать точно не будешь