Елена Коберник

что такое реинкарнация?вы верите в неё?

Ответы · страница 4
Андрей Назаров

Вот и я задумываюсь, чего это моя собака задумчиво , иногда, смотрит на меня. Наверное думает стать мной в следующей жизни.

Марат Хабибуллин

Реинкарнация есть, с переходом на новый уровень развития. Иначе мы бы до сих пор пребывали бы в теле амебы или инфузории

Vera Dorodnaya

по Высотскому : сегодня был ты дворником,родишся вновь прорабом,а после от прораба до министра дорастешь.Ну,может быть

Наталья Мельник

Уж если умер -нечего людям голову морочить.Тело всё равно тленно,и душа свободна для выбора новой формы существования.

Светлана Терефе

Ре-повтор Ин -другая=следующая, Карна -т.е.Карма -Богиня судьбы(суд Бога) на(адрес) Ци(или чи -жива) Я это Я.. Об этом знаю я

Gasan Gasanov

попробуйте не поверить-кто огня боится, кто мышей, кто насекомых... я змей боюсь... атавистическая память называется...

Денис Рожнов

если вы спрашиваете,верю ли я в нее,значит вы знаете что это такое. теперь вы должны понять сами,верите ли ВЫ в нее

Barboza Barboza

не подозреваю даже что это такое но где то на подсознательном уровне думаю что она в меня верит больше чем я в нее

Любовь Лыманова

В. Высоцкий о переселении душ - Хорошую религию придумали индусы —
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.
Верю.

Ляззат Макашева

мне приснился сон когда то,что я маленькая девочка и стою в индийском храме в сари . наверно раньше я жила в индии

Кайот

нет ее притча о Лазаре евангилие почитайте ни кто из того мира не попадёт обратно в этот только как по воле божей

Николай Монаков

даже если на землю вернемся мы вторично. согласно хафиза. мы конечно с тобой разминемся я тебя никогда не увижу

Марфутин Евгений

живым нужно жить и наслаждаться каждой секундой, зачем голову забивать тем что всё равно не узнаете при жизни)

Владимир Пак

Реинкарнация-переселение душ в различные тела,как человеческие так и в животных,птиц и т.д.Нет конечно не верю

W6
Warlock 666

реинкарнация это сложный процесс и что это реально такое и как и почему происходит не знает ни кто....
верю.

Criss Tawer

реинкарнация это перерождение в другое существо смотря что ты делал в прежней жизни я считаю что это бред

Серж Дюк

это когда человек умирает и почему-то становится на 22 грама легче, а ребенок с первым вдохом на 22 тяжелее

Микiта Скумiн

интим и делать детей,разные понятья,тупо трахнутся это удел лукавого,а серьёзные намеренья это от бога

Гузи Мгм

ре инкарнация- вера в то,что после смерти душа усопшего "переселяется" в новое тело. хотелось бы верить

Александр Хомяков

а если дуб как дерево родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь ну как вам такой вариант