Елена Коберник

что такое реинкарнация?вы верите в неё?

Ответы · страница 9
Сергей Зеленский

реинкарнацией называют переселение душ, не думаю что я в это верю

Александр Крестинский

как сказал В.С. Высоцкий, что мы, отдав концы, не умираем насовсем.

Вячеслав Голубь

Нет. Жить нужно сейчас и сегодня, как бы неважно при этом не было.

Лоуренс Аравийский

реанимация - верю. очень редко. Реинкарнация - утро понедельника?

Еvgeniy Nikolaevich

РЕИНКАРНАЦИЯ ЭТО РОЖДЕНИЕ ЗАНОВО ПОСЛЕ СМЕРТИ НО Я В ЭТО НЕ ВЕРЮ

Павел Заболотников

А надо ли эти "Открытия", может быть по-русски сказать...что это ...?

Анечка

это когда душа была в лягухе а потом в человеке но я в это не верю

Александр Анкудинов

Хорошо тому кто молод. Сейчас мне уже пора задумываться о вечном

Владимир Инкогнито

Читайте про альтернативную историю. Практика - критерий истины.

Vasiliy Botov

Переселение душ нет ну после смерти мы все равно заново родимся

Виктор Фролов

Вы кем были в прежней жизни? Наверное тем, в какой год родились ?

С.а.н.ч.о.

Перерождение, конечно она есть . . . Посмотрите на Тибетских лам.

Андрей Волошин

Так веришь не веришь, все равно от этого ничего не измениться!))

За
Зануда

Как верить в неизвестно что? Вы верите в вршеруоююхзгцчтшамну?

Игорь Иванов

У славан была богиня Карна,которая судьбы плетёт.отсюда пошло.

Ангелина Филоненко

ДА , БЕЗУСЛОВНО ! ОБЪЯСНЯТЬ ДОЛГО ! ПОПРОБУЙТЕ НАБРАТЬ В ЮТУБЕ .

Елена Коберник

мне не надо объяснять-я в курсе...........интересно мнение других

Андрей

РЕ (возврат) ИН (в) КАРНА (жизненные привязки, незавершённости)

Евгений Терлецкий

Вот если мне это случится испытать то я обязательно расскажу!

Добрый Ангел

конечно, каждое утро, когда понимаю что это был свего лишь сон

Альберт Мурасов

по Высоцкому..... в прошлой жизни была свиньёй а может баобабом