Александр Волынский

как быстро разбудить спящего человека? (без воды и будильника)

Ответы
Наталья Кривошеева

Если экстремально-можно нашатырем,но лучше запахом вкусного завтрака или свежесваренного кофе

Анна

Лягу рядышком тихонько,обниму тебя любя и на ушко что есть мочи проору:-А вот и я!)))))))))))

Ирина Шаина(Фадеева)

вставай,муж вернулся!!!))))если это парень,он опешит. если муж,будет в шоке,но проснется

Алена Макарова

громким криком под ухо))))))))))))))
можно поцелуем.... можно ударом по почкам)))))))))))))))

Шантуев Евгений

Самый хороший способ поднять с утра человека - это кофе в постель.. Вылил и беги.

Оксана Юрьева

не стоит этого делать вообще- т.к. это стресс для организма в любом случае...

Оксана Юрьева

человек сам должен просыпаться, усташий организм пробудится, как только наберет необходимое количество сил.

Светлана Красова

Крикнуть над ухом, дернуть за нос или поднести к носу вонючие носки.

Молчаливая Галлюцинация

............ Расскажите......... мне сейчас прям очень надо.........))...............

Светлана Морозова

Сказать ему на ухо слово, которым его будила в детстве мама:)

Selena Gomez

просто если есть музыка включите громка рокнрол проснётса

На
Навигатор

))))))У каждого свои секреты.Не знаю как у вас,но у меня есть.

Ирина Смирнова

Поцеловать и пару ласковых слов и больше не давать уснуть

Татьяна Богданова

п о ц е л у е м !!! намноооого приятнее вод будильника... )

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

нашатырь дать понюхать, пёрышком в ноздре пощекотить

Asan Dzhuzbaev

Скинуть с кровати, или если на полу - прыгнуть на него

@лёнушк@

а какой половой принадлежности этот человек... 😉

@лёнушк@

тогда,как спящую красавицу))

Олька

Сашка кто то в твою машину лезет вставай быстро

Ольга Омарова

по разному можно,смотря кем человек приходится

Алёна Дрягина

дадо взять сковароду и и ложку и бить возле уха

Св
Светлана

уши потереть, кстати этот способ отрезвляет