Л*
Лерчик ***

Английский учёный-психолог утверждает, что ЭТО безопасно лишь для женщин , тогда как для мужчин оно может стать источником болезни. Проведенные исследования показали , что лишь у четверти женщин наблюдается какие-либо незначительные изменения,например, серцебиение. Мужчины же наоборот, крайне отрицательно отриагировали на ЭТО участился пульс, стала появляться аритмия, резко подскочило кровяное давление . НАЗОВИТЕ ЭТО(английское слово недавно проникшее в русский язык).

Ответы
Наталья Буточникова

всем известно,,, мужчины не совершенны, это женщины универсальное создание природы...

Екатерина Голландская

и что это??очень интересно как будущему медику)))

Ан
Антонина

задайте этот вопрос в передачу что? где? когда?

Николай Помякшев

Напишите слово по русски,ая угадаю.

Елена Надворная

интересно....скажите что за слово???