Светлана

С удовольствием сейчас досмотрела спектакль Гришковца "Шёпот сердца"... Это обращение Сердца к своему хозяину. А вам ваше Сердце о чем чаще говорит?

Ответы
Роман Кайтуров

Сердце говорит одно,а поступаю по другому.Дебил б.....

Светлана

Ну, хорошо, что еще слышите его...)

Елена Щур

Чаще о том, что живу не правильно

Светлана

... тогда посмотрите этот добрый спектакль...💗

Александр Петухов

я восхещаюсь вами

Светлана

Соответствует содержанию спектакля

Светлана

Желание быть рядом с любимыми людьми, заботиться о них, делиться с ними хорошим, понимать и не критиковать их.

Александр Петухов

интересно даже , вот вчера смотрел фильм с участием Ринаты Летвиновой очень понравился

Светлана

Какой именно ее фильм?

Светлана

Так и называется?