Владимир Трифонов

В Китае. Пока была экскурсия китайский мальчонка лет 5 бежал перед нашей группой, громко ржал, катался по земле и болтал что-то на своем.По нашим просьбам гид перевел, он орал: "Oфигеееть, все на одну морду, глаза как у коровы!" а интересно мы правда для них на одно лицо?

Ответы
<3 Босиком По Счастью <3

)))))) Ну для нас они точно на одно лицо,я в Китае была,как вода-все схожи))) а на счет нас не знаю..мы то все разные..не то что они))

Ирина Каменских

Класс!!!!!!! Это называется взгляд со стороны........для нас китайцы тоже все на одно лицо.............

Екатерина Герусова

Ахах)))))) но мне кажется и они друг на друга похоже) А что серьезно так было?

Владимир Трифонов

незнаю, это с тур форума. возможно:)

Екатерина Герусова

а как ты об этом узнал. Тебе кто то рассказал или ты прочитал?)

Валента Каст

ну если они для нас на одно лицо , то наверное и мы для них так же

Keti

если они для нас на одно лицо, то не исключено ,что и мы для них

Мария Maria

Возможно, как для нас другие (отличные от нас) народности.

Алексей Юдин

неееее,по-причине узкоглазия у них проблемы со зрением:)

Оксана Маяковская

скорее всего, как с инкубатора выпущены )))

На
Настик

друг о друге у нас одинаковые мнение

Светлана Сазонова

Да ...на одно))))...как и они для нас)))

Светлана Мишкина

Да, так же как и они для нас)))

Karina Smagulova

да, так же как и они для нас.

Арина Горбунова

наверно, как и они для нас)

Антонина Князева

Так же как и они для нас....

Елена Козлова

Вы конечно на одно лицо 🙂

Вероника Русакова

Думаю как и они для нас))))

Ольга Протасова

так же,как и они для нас)))

Надежда Шиманская

Правда. Как и они для нас.

Юлия Костырина

мы нет а они все))))))))))))))))

На
Наталья

так-же как и они для нас