Надежда Лютикова

Что больше портит человека : власть или деньги ,или вопрос в количестве того и другого, а может в отсутствии данных ингредиентов?

Ответы
Виктор Шаламов

Дед, расскажи как вы жили в СССР? - Как жили,как жили, - некоторые товары были в дефиците. - Значит плохо было? - Нет. По сравнению с нынешними временами жили хорошо. - А как так? - Да потому, что сейчас вместо дефицита товаров - дефицит денег. А лучше с деньгами в кармане искать в магазинах товары, чем без денег разглядывать их на витринах.

Иван Иванович

Любого человека портит злость и наплевательское отношение к ближнему..Высокомерие..и конечно власть.Ведь если ОН у власти.то думает,что выше бога..А когда у него еще и деньги..То совсем труба..от человека остается только облик...

Ole +Ole

Власть и деньги как близнецы-братья.... 😉 Соблазняют возможностями всех , чем их больше - тем сильнее.... 😉 А уж кто как может сопротивляться соблазнам - от личности зависит 😉

Евгений

Я считаю вопрос в качестве того, кто владеет деньгами или властью. Деньги и власть, как пища, один будет есть в меру и здоров, другой обожрётся.

Сергей Ткачев

НА ВОСТОКЕ ЭТО МУДРО НАЗЫВАЮТ ИСПЫТАНИЕМ.. СИЛА ЭТО МЕЧ... ДЕНЬГИ ЭТО ВЛАСТЬ... И ЧТО СТАНОВИТСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРЫЙ ИМЕЕТ ЭТО

Seriy Kot

Всё зависит от воспитания! Иной и в больших начальниках остаётся человеком, а другой и в любых ситуациях - говно!

Алексей Решетников

Голова. Точнее, то, что находится под черепом. Уточняю: в верхней части, нижняя оттопыривается уже потом.

Vladimir Veprev

Больше всего портят разные страсти. Например, сребролюбие, властолюбие. Они тешат гордыню человека.

Грач Налбандян

Человек , или испорчен, или не испорчен, изначально. Остальное это просто акцентирует, проявляет.

Waw

больше всего портит человека общественное мнение ( или его отсутствие как вариант)

Алексей О.

Ни то ни другое не портит.
И то и другое просто ВЫЯВЛЯЕТ то, что в человеке уже есть.

Леди

Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно. Не помню кто сказал.

Счастливый..

Когда есть деньги..власть уже обеспечена..так,что деньги на первом месте.

Счастливый..

Когда есть деньги..власть уже обеспечена..так,что деньги на первом месте.

Андрей Деркач

Оставайся в том понятии, кто ты есть-и не задавайся чужими вопросами,,,,

Nikola Mahkov

сама гнилая сущность!!--деньги и власть только подталкивают!! 😳

Вадим

деньги конечно , за которые они стремятся купить себе власть

Василий Погорелец

если ты у власти то власть а если мешек с деньгами то

Коля Сахалинский Живу На Украине

Если родился с гнилью то тебя все может испортить.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

власть деньги и др.. только проявляют человека....