Геннадий Митрофанов

Депутатами принят закон о том,что человек расхваливающий президента и правительство,будет в шоколаде,а если он посмеет критиковать их-то автоматом будет считаться врагом. А где же хваленая демократия и свобода слова? 😄

Ответы
Александр Бойцов

Вы это сами придумываете или так законы интерпретируете...

Геннадий Митрофанов

Слушал в "Эхо Москвы"сказал своими словами,а смысл остался прежний.

Александр Бойцов

советую меньше "Эхо Москвы" слушать или хотя бы фильтровать через Разум...слишком информация в искажённом виде поступает, а иногда и дезинформация и откровенная ложь...

Геннадий Митрофанов

Спасибо за совет,совсем забылся....