Ол
Олег

Вопрос! Представь что ты живёшь в двух этажном доме на втором этаже. Мама живёт в комнате на против. Приходишь ты поздно домой, заходишь в свою комнату и слышишь как тебя просит мама спустится в низ ей помочь. Ты подходишь к лестнице и вдруг мама из своей комнаты тебе кричит: Не ходи сынок, я тоже слышала! Кому ты поверишь???

Ответы
На
Наталья

я бы зашла в комнату к маме, не спускаясь вниз

На
Наталья

а ты (можно на ты?) веришь в то, что когда человек умирает, то первые 9 дней может приходить и обозначать себя в виде разных шумов и все такое..Просто разные люди рассказывали..не верить им основания не было, хотя тоже как-то пыталась найти объяснение происходяшему

Ол
Олег

Конечно можно на ты! Это всё самовнушение, слышится звук и воспринимается по другому, по тому что подсознание ждёт этого "звука". Те же самые гороскопы. "День ваш пройдёт плохо" и человек на этом замарачиваеться и сам же, не замечая того, делает этот день плохим... )))

На
Наталья

в принципе разумное объяснение. Ты хочешь сказать, что наше подсознание ждет как бы весточки от близкого человека и происходит самовнушение? На счет гороскопов даже не заморачиваюсь, я им не верю

Ол
Олег

Нет, не весточки, звука! Кто то рассказал что слышал звуки и потом в похожей ситуации человек эти "звуки"начинает ожидать!

На
Наталья

ну может быть....

Алена Вишневская

Всё равно пойду посмотреть кто там внизу

Алена Вишневская

Тогда эффекта нет

Ол
Олег

Какого? Вдрагивать по ночам и потом от жены пинка получить что разбудил?😁

Алена Вишневская

Трусишка )) ужасы на и то делают , что бы страшно было

Ол
Олег

Нервы не к чёрту ))

Алена Вишневская

Бывает

веснушка весенняя

Своей кровати, она такая убедительная; )

Kristi

У меня случится инфаркт и я умру сразу!

Ол
Олег

Я наверно тоже 😁 Ну как минимум штанишки придётся поменять 😁

Kristi

Однозначно

Эдуард Шамин

тебе еще рано

Sveta Murak

проверить комнату матери

Ол
Олег

Мне её один паршивец рассказал, я долго уснуть не мог 😁

Sveta Murak

почему? по моему не очень страшно

Ол
Олег

Ну да, особенно когда ночью перед сном! )))

Sveta Murak

ну вот у меня ночью кто то время от времени книгу листает в темноте. так я просыпаюсь от этого. и начинаю специально кашлять что мол я проснулась так что пора прекращать эту библиотеку. и не знаю кто там домовой или еще какая то бяка- прекращает. я просто не вижу что это такое потому что у меня перегородка и я сплю за ней и не вижу кто в комнате.

Ол
Олег

Да ну, это всё объясняется!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

идеальный фильм ужасов))

Ол
Олег

Это так то сказка на ночь ))) Ну чтоб крепче уснулось ))))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

ааа)ну я как раз такое на ночь и смотрю)

Ол
Олег

Любишь ужастики перед сном? ))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

вообще ужасы люблю)

Ол
Олег

Я тоже, только не перед сном ))

Ирина Иванова

Ужас какой то)

Ол
Олег

Так то это сказка на ночь 🙃

Ирина Иванова

Конкретная сказка)))

Ол
Олег

Есть такое )))

Ирина Иванова

Надо бы запомнить)))

Ол
Олег

Пожалуйста.... Кому ни будь на ночь её 😜

Ирина Иванова

Ага)))

Екатерина

Чего куришь?

Ол
Олег

Bond Strit красный! А что?