Горец

Польза! Польза! Польза! А какую пользу обществу принесли Вы?

Ответы
Людмила Серова

Каждый работающий человек приносит пользу обществу!!!Я ,например.за свои рабочих 40 лет организовала с нуля несколько лабораторий на разных предприятиях!!Особенно впечатлила последняя,когда руководство не пожалело на прекрасное и современное оборудование для химического и бактериологического контроля пищевого предприятия!!но таких людей очень мало!!!

Юрий Пожидаев

Я! придумал "Гарантийные деньги" Это наличные цифровые гарантийные деньги не нуждающиеся в охране,без банков,без посредников,мошенников,коррупционных схем,воровства ,грабежа,с гарантией выполнения любого дела со 100,200,итд процентов.патент на полезную модель№178461 на днях получил на руки. МИНФИН и ЦБ сильно мешали.

Де
Дед'уктор

Современное общество, в целом, не нуждается в моих услугах. У нас с ним разные устремления. Поэтому, кроме работы и персональных случаев помощи конкретному человеку, ничего не было.

Ирина Дунаева

Ну я лечила животных, Сейчас навожу чистоту в палатах больных, может это ничтожно мало, но сколько могу

Лиза Шакурова

Не знаю, как обществу, а близким стараюсь приносить пользу. Начинать надо с малого.

Жемис Лебаева

Даже если я веду себя положительно, и никто не страдает, уже польза)! Согласитесь!

Лю
Людмила

Доставляла и продолжаю доставлять много радостный минут. Люди мне благодарны.

Галина Бузаева

Огромную.... За свою жизнь я накормила столько людей,сколько жителей в Москве

Не
Нейтири

Общество получило такого замечательного человека, как я!!!! Разве мало?

Суфия Каримова

не хочу больше громких слов-надоело,просто живу и радуюсь.что живу!!!!!

Ag
Agafon

общество часто даже не осознаёт что это польза или на пользу..;) ))

Ольга Минина

Не вредю, или не врежу.., короче не приношу вреда, это уже немало.

Елена Щупак

На работе, своим близким и просто быть доброй к людям - польза.

Алексей Гаи

мне жаль если ты бесполезный человек. когда задаешь бесполезные вопросы

Elena Tokareva

никакой. только вдыхаю кислород, а выдыхаю углекислый газ((

Леонид Гове

Сначала сам ответь на свой вопрос,а уж потом спрашивай.

Куколка.

42 года отработала на производстве. а сейчас на пенсии.

Лиля Хабибуллина

тем, что я его не отвлекаю своей скромной персоной)

]~
]~[∆¢Tя

мне оно никакой пользы не принесло с чего я должна

Галина Болотова

Вырастила двоих сыновей двоих внуков Настоящих

Вероника Королевская.

Что всем тут нужно перечислять свои заслуги?