Грейсвандир

дармоеды - это все те, что на госслужбе за чужой счет живет?... включая Думу, Правительство и... блять, язык не поворачивается это путло назвать Президентом?

−1
Ответы
Соня

Самые бесполезные это из Роспотребнадзора. Покупателю через телек советуют йодом проверять качество мёда, молочных продуктов. А как это всё попало в магазин?

Марина

Почему за чужой счет то? Это их работа. Каждая страна мира имеет правительство. Но у вас предвзятое отношение именно к российскому?

Грейсвандир

сейчас удалю этот вопрос... он тупой)

Марина

Ну и правильно. Давайте о хорошем, чистом, светлом)

Грейсвандир

фига себе прыжок выше головы)... и с чего бы вдруг?)

Марина

Вы мне симпатичны, по-человечески. Не смотря ни на что) чувствую, где-то глубоко в вас имеется очень хорошее, но вы тщательно это скрываете.

Грейсвандир

на то есть причины... и есть основания это тщательно охранять)... поэтому только гранями в легком флирте, непритязательно и с улыбкой)

Грейсвандир

Маринка, сто лет, сто зим!)))... как ты сейчас?)

Марина

У меня всё замечательно, впрочем, как всегда) чего и тебе желаю!🤗

Евгения

У тебя он только тут поворачивается хрень писать. Иди, скажи это ему в лицо.

Грейсвандир

не поверишь)... меня не пускают почему-то)))

Евгения

Плохо значит надо

Марго Беккер

🤷‍♂️😉🤷‍♂️😉🤷‍♂️😉

Слуга Государев

не хочешь не зови ему пофиг

Грейсвандир

то, что ему вообще на все пофиг - я в курсе)... и на тебя, слугу его добровольного, о ктором он ничего не знает, поскольку клал на тебя с высокой кремлевской башни)

~•
~•~

Совершенно верно.