Вениамин Карасёв

Усильного всегда бессильный виноват.Экономически мы слабее США.а ракетами воевать мы не посмеем,они это знают.?

Ответы
Ел
Елена

По- крайней мере они знают, что ракеты у нас есть, а теперь будем экономику развивать

Вениамин Карасёв

с чем.. деньги все на западе и в сща

Ел
Елена

Ну так уж и все

Ел
Елена

Да куда там

Ел
Елена

С тем и живите, а я ТАК не думаю

Zhivago Alecander

зачем рассуждать на темы в которых не волокете ни хрена

Ирина Новокрещенова

да и пес с ними. от злобы сами сдохнут

Вениамин Карасёв

как бы нам эту трубу самим себе в жо не вставить.😃

Александр Луньков

Президенту не верим? 🕵️‍♂️ Ну-ну...

Юрий Васильев

они нас не понимают, поэтому боятся

Юрий Васильев

я надеюсь на лучшее☺️

Вениамин Карасёв

а получится как всегда.Я своему брату говорил 2 родному,америка не даст ни капитализм с человеческим ни коммунизм хоть с каким.Спомоек надо начинать,заводики по переработке,изделия делать работу всем..самодостаточной страной быть..Вот тогда можно построить хоть что.с лицом.Я считаю губернатОры сделали всё возможное чтоб победил В В П Ведь он единственный против прогрессивного налога.Да и работу без него потеряют..

Юрий Васильев

не хочу унывать, россия когда нет войны всегда развивается, нам нужен мир

Вениамин Карасёв

война то идёт..уже. то на олимпиаде без флага, то дипломатов высылают все страны,Все кто нахапал в страны 3 мира побегут..в бразилию..или аргентину..денежки повезут..а у нас..по моему беднеть начнёт население ещё больше будет нищих и там как бог даст..не знаю..если конечно не делать как в и ленин..перекрыть границы.

Юрий Васильев

видно будет я надеюсь на лучшее

Angela На Метле

Пусть даже не пытаются сунуться

Вениамин Карасёв

они деньги.... перекроют..

Angela На Метле

Давно пора рубль от нефтедоллара отвязывать

Вениамин Карасёв

да! чиновники другими станут сразу!