Лия Литвинова

Встретила на днях в сети райдер Собчак. Предполагаю, что альтруистов сейчас нет, значит, выплачивая гонорар и обеспечивая райдер, заказчик планирует заработать денег? Пока все правильно? Теперь вопрос: ЧТО ДЕЛАЕТ СОБЧАК???? чтобы бабки отбить?

Ответы · страница 2
Константин Петров

Не хочу обижать женщин, но,у этой дамы, крыша поехала конкректно.

Елена Дробчак

нкологии..боролся до последнего..сильный духом был человек....

Елена Дробчак

простите..это не вам...просто печатала..и что-то с клавиатурой..

Ел
Елена

Ой, даже не хочу говорить об этой дурище, она и Волочкова еще

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

У неё вполне рабочий рот. С таким грех сидеть в нищете. 😱

Гордюшка

шлюха, чего только не сделает за деньги))😜

Лия Литвинова

Так вот чего такого надо сделать?

Гордюшка

торговать, собой, близкими, страной, шлюхи могут всё продать))😜

Лия Литвинова

Но предполагается же, что должны придти люди и заплатить за это деньги:)

Гордюшка

эти твари на всё горазды))

Владислав Шелухин

Что делает правительство и пресса? Чтобы мозги зас,,,,,ть?

Скромный Незнакомец

А зачем вы чужие бабки считаете? Это не совсем прилично.

Лия Литвинова

Да при чем здесь бабки? Меня интересует род деятельности (а может я тоже могу :)))))

Скромный Незнакомец

Она же шоумен. Зарабатывает на корпоративах, на выступлениях, на статьях. Кто вам мешает.

Лия Литвинова

Ну на статьи райдер не требуется. Меня интересует конкретное действие

Скромный Незнакомец

Бери в руки микрофон и веди свадьбу, день рождения или корпоратив. И так много раз. Если получается хорошо, тебя заметят и вот тогда и заключат вожделенный райдер.

Вероника Даньярова

Неужели Вам это еще интересно??? Да все у нее в порядке!!!

Ulian Neiz

Если у Вас больше проблем нет, то я Вам просто завидую.

Лия Литвинова

Вопрос был не о моих проблемах

Анатолий Макаров

она как старьевщик, чую ты их не всретила "Старьё Беру"

Neo Gint

скорее всего ,это самозваное...,бабок у неё хватает..

Лия Литвинова

Организаторы же должны бабки получить -- каким способом?

Neo Gint

бабки есть,народа совершеннолетнего -маловато

Denis A

А может она сама и оплачивает свой очередной пиар...

Владимир

?? А по русски?? Проще объяснить чего тут начирикала

Лия Литвинова

Кому проще, тот пусть и объясняет

Светлана Спицина

Чем больше про нее трялялякают тем выше ее рейтинг

Маскаев Виктор

зачем отбивать... наверн папаша накосил достаточно

Дина Файзулина

Тамадачит, запинаясь, брызжа полным ртом слюнями.

Лия Литвинова

думаете, много желающих на ее тамадаченье?Вплоть до выполнения райдера?

Лия Литвинова

Дина Файзулина

Мне она за бесплатно не сдалась, но находятся же ненормальные, для кого она райдер выставила. Тамадачит она жутко хреново. Вон на муз тв премию зовут ее вести. Днище.

Станислава Яворская

Она проводит Корпаративы....это разрешено законом

Вадим Степанов

это очень тонкий и хитрый человек без коментарий

Юрий Фадеев

хз откуда у нее вообще деньги, нихуя же не делает

Sergio

Ведет мероприятия. Очень неплохо ведет, кстати.