Лёнька Газалиев

Как вы избавляетесь от изжоги?

Ответы
Елена Николайчук

Не ем тех продуктов, от которых у меня изжога. А если проблема возникла. 1 таблетка Ранитидина 3 раза в день перед едой. Курс 2 недели

Татьяна ***

промойте изюм, запарьте ненадолго в горячей воде и ешьте , реально помогает и надолго

Светлана Сидорова

Молоко,семечки,альмагель,маалокс,гивескон(для меня гевискон форте)

Ка
Катерина

Есть такие таблеточки "МААЛОКС" рассасывающий и изжога проходит

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

пол стакана воды теплой и сода на кончике чайной ложки

Татьяна Покотило

Столовая ложка подсолнечного масла, выпить

Сергей С......

молочными продуктами или рени

Анастасия Матвиенко

пепел сигарет, орех, таблетки

Валентина ***

горсть семечек и все пройдет

Суссанна

минералкой..

Игорь Ерошенко

и я минералкой.. - боржоми и ессентуки.

Katerina Burkunova

ем че нито..

Serg Spk

Соды проглоти и все пройдёт 🙂

Serg Spk

Чего сразу фууу:)))) Содой кстати мужик один рак желудка вылечил , гасил правда её кипятком , в ютубе кстати есть видео 🙂

Katerina Burkunova

ненадо меня бабушкиными,дедушкиными методами лечить,у одного язва,у другой камни.