Ответы
Su
Sula
Если обратите внимание, заметите, что и в жизни у мужчин кожа темнее, чем у женщин (речь о белой расе)
𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱
Бля, вопрос о пропаганде межрасовых отношении,и так видно кто есть кто,и белых мужчин нет . Ваш ответ не по теме - вы черльнильница?
Su
Sula
Не нравится ответ, удалите, в чем проблема?)
𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱
Я ответы не удаляю. А вот вас дп, за тупость и "спам " (ответы не по теме) Да и походу вы одна из "них".Вопрос для своих задал, "европеиоидов"
Λακσμι
Может, просто единение ангельской и демонической сущностей в одно. Для гармонии.
𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱
Ага, щас поверили