Валентина Мезрина

Что такое не прожитое прошлое и как оно влияет на жизнь здесь и сейчас?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

есть люди которые откладывают все на потом ожидая подходящего случая а случай так и не приходит. Так проходит жизнь в ожидании. Даже если наконец ожидания олравдываются уже поздно и человек не способен распорядиться

Валентина Мезрина

Спасибо!

Алексей Тарасов

Это упущеные возможности, и это сказывается на качестве настоящей жизни

Валентина Мезрина

Согласна!

Александр Грызлов

У каждого свое