Р.
Розалия ......

Почему говорят ,чтоб прижился отросток растения надо его украдкой сорвать?

Ответы
Андрей Фф

Не правда. Был случай: Пришел я раз в гости к другу, увидел цветок (не знаю как он называется, но он еще стрелы пускает и на них такие же листья пучками растут), вежливо попросил дать эти вот отростки на стрелах. Мне не отказали. Прижавемость была 50%.

Роман Акдаулетов

Виднее тому кто это частенько творит

Sudo Sh

суеверия обыкновенные