Василий Дещенко

Считаете ли Вы главным и изначальным в человеке - такое понятие: "описание им мира" ?

Ответы
Ирина Сорокина

чего???!!!!

Василий Дещенко

Одни мир описывают от "Большого взрыва" (по Дарвину), другие от сотворения (за 6 дней, 7ой день Бог отдыхал..). У большинства вообще в голове каша от этого.. А ведь, именно, исходя из этого человек СОВЕРШАЕТ действия, замыслы и пр. и пр.. Есть, так называемое "толтекское" описание мира..

Ирина Сорокина

понятно...это не для средних умов..

Василий Дещенко

Нет, это азы жизни..

Витя Антипин

нет

Василий Дещенко

Хотя на деле: Да