Городская Сумасшедшая

Короткие стрижки для женщин - за или против?

Ответы
Сл
Сладкая

Длинные волосы это очень женственно. Короткая стрижка делает ее более мужественной..порой совсем похожей на мальчика.

Городская Сумасшедшая

Да я вообще на мальчика похожа)

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Сладкая .....УМНИЦА !!!! ))))) .......КОРОТКАЯ СТРИЖКА - ДЛЯ ЗРЕЛЫХ ))))))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ -= возникает ЖЕЛАНИЕ ГЛАДИТЬ ИХ !!!!) ТЕБЕ НЕПОНЯТНО

Тима

была девушка со стрижкой под мальчика, очень шло ей.. делало ещё женственней что ли... если идёт девушке, то за

Ник 137

Это зависит от МОЕЙ причёски....на данный момент мне нравятся женщины со светлыми волосами длиной 25_30см.......

Юльция

Это индивидуально для каждой женщины: кому-то подходят длинные стрижки по типу лица, а другим - короткие...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А эт кому как идет) Если идет - за, нет - против) Хотя , если человеку нравится, то какое мое дело?))))

Сергей

​Дама с двойным бальзаковским возрастом и косой на спине выглядит немного странновато )))))

Светлана Костина

Требуют меньше ухода ежедневного.Ритм жизни предполагает,что так удобнее.

Светлана Костина

И они многим идут.

Светлана Костина

не видно 😊 фото маленькое.А мне не идут короткие.Черты лица неправильные . Поэтому средняя длина с некоторым элементом лохматочти 😀

Станислав

Короткие - для мальчиков. Не воспринимаю женщин с короткими стрижками.

Станислав

Ваш выбор.

Егорка Македонский

мляаа про тебя вспомнил сегодня утром)))Здравствуйте )Давно здесь?

Городская Сумасшедшая

Привет. Зашла вот. Года полтора не заходила. А ты кто?

Егорка Македонский

Вот и говорю.Я тебя давно не видел.А утром в голову ник пришёл твой))Да Егоркой останусь для тебя .Мы всегда с тобой общались в какие то интересные критические моменты.Но тебя тоже не знаю

Егорка Македонский

Не ищи дурной подоплёки...

Городская Сумасшедшая

Не ищу) Просто тебя не помню)

Егорка Македонский

Канеш.У меня сегодня здесь новый профайл)А всё что выше сказал странная взаимосвязь с тобой.Только зачем не понимаю.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Когда-то, лишится волос для женщины было сродни самоубийству.

Товарищ Товарищасухова

Длинные, - несомненно, красивее, а короткие - технологичнее.

Любовь

Я всю жизнь коротко стригусь и мне фиолетово за или против

Владимир Николаевич

Супер !! )) мне оч.нравятся женщины с короткими стрижками )

Ан
Андрей

против.но некоторым женщинам короткие стрижки идут

Дайлова Надежда Гомель

Пока работала - удобно.Сейчас уже длинные волосы.

Роман Шаховал

Я против Это некрасиво по моему личному мнению

Бродяга

Зависит от формы лица. Кому то идёт, кому то нет

Игорь

Как женщина скажет, так мужчине и понравится.

Анатолий Макаров

не нравится Шафран с ее голой длинной шеей

Андрей Хрисанфов

Персонально. Кому-то улет. Кому-тА не ахти.