Богатырь - это тот, кто тырит у богатых?

Ответы · страница 5
Ергалиев Жомарт

Это тот кто тырит с разрешения бога

~......Т.к @.Ru......~

О,Вы никому ничего не должны

Ергалиев Жомарт

Я знаю, согласно вашему утверждению

~......Т.к @.Ru......~

Собственно, никакого утверждения не обнаружила...

Ергалиев Жомарт

Бывает

Ол
Ольга

У БОГАТЫХ ХРЕН ЧЕГО СТЫРИШЬ☹️)))

~......Т.к @.Ru......~

Это да,поэтому,удаётся только богатырям)

Петр

Нет. Это богатый, потому-что тырит...

Рафа

нет...он богат...потому -что тырит)))

Зиннур (Октябрьский)

Подпитывает он их...народ обирает

Зиннур (Октябрьский)

Он встретил девушку☺️

~......Т.к @.Ru......~

Стырил девушку у богатого?))

Зиннур (Октябрьский)

Ничуть..она его дочкой была, просто вышла в сад погулять...и впервые увиделись и понравились друг другу🙂

Зиннур (Октябрьский)

Без разницы...все равно три богатыря везде поучаствовали🤣

Зиннур (Октябрьский)

Его одного терли 😂

Юрий Фадеев

🖼

Сергей Геннадьевич

С детства люблю такую игру слов.

Петр Ермаков

А разве у них есть что тырить?

~......Т.к @.Ru......~

..курочка по зернышку клюет..

Петр Ермаков

...а помёт для народа.... на удобрения?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а Бог это самый богатый тогда

Николай Богомазов

Богатыри закончились давно.

Алексей Шутов

Тырить-нести.НЕСУЩИЙ БОГА!!!

Игорь

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Алексей Сударев

👍 👌 👏 🤣 😅

Светлана Томилова

тот кто ничего не боится)

Александр Стрельцов

Нет! Кто тырит у бедных!

Александр Стрельцов

вы правы! Буква "у" в этом слове не уместна!

~......Т.к @.Ru......~

Прошли времена робингудофф

Александр Стрельцов

​- Так! Так! Дальше! Кто такой Димка?- Вадим больно хватает меня за
подбородок.

-Смотри мне в глаза! Еще раз спрашиваю! Где? На каком кладбище находится это
могила?- интонация его голоса не оставляет мне никаких шансов.

- В живых он меня не оставит!- и от осознания близкой развязки, мне становится
легче. Я уже приготовилась умереть. Никогда еще смерть не подходила так близко.
Ее холодная костлявая лапа уже легла на мое плечо.

— Ты предпочитаешь умереть быстро и безболезненно, как от цианида, или
медленно, мучаясь, как от укуса ядовитой змеи? – шепчет он мне в ухо и
слизывает языком мои слезы со щеки.

- Кусок навоза, покрытый шоколадной глазурью! Убери от меня свой поганный язык!
– договорить я не успеваю. Мои губы разбиты в кровь, но на этот раз я не теряю
сознание. Жгучая ненависть дает мне силы держаться.

- Даже если бы я и знала, - ни за что не сказала бы! Никому, в том числе и
тебе, не удастся сломить меня!- шепчут мои разбитые в кровь губы.

-Лучше убей меня! Впрочем, ты и так это сделаешь, как только узнаешь от меня,
где сделана эта фотография! Но тебе никогда не узнать этого!

-О! А ты, как я погляжу, вспомнила! Меня не проведешь! – радостно произносит
Вадим. – Рано решила умирать! Повисишь тут без воды денек, глядишь язык и
развяжется!- Вадим больно тычет стволом пистолета мне грудь.

И тут моя правая рука, безвольно болтающаяся вдоль тела, натыкается на заколку,
торчащую у меня из правого носка.

По всей видимости, что-то в моем взгляде в этот момент, выдает мои намерения, и
Вадим успевает прикрыть свое лицо рукой с пистолетом.

Заколка, до середины входит ему в запястье чуть ниже ладони! Пистолет летит в
воду. Все происходит так быстро, что я не успеваю осознать, что я натворила.

-Теперь он меня точно убьет!- моя рука выдергивает из носка вторую заколку, в
надежде как можно дороже продать свою жизнь.

Тима

тырит богатых.. (бьёт) )))

Ольга Николаева

Хорошо, хоть не у Бога...

Вера Швецова

:)))))да возможно и так:)))

Николай Бочкарёв

Точно. Это Робин Гуд. ))

Сварожич

Это несущий Богов.

Сварожич

Так и есть. Воин сражающийся во славу богов и рода своего.