Лера

А какие они -прелести одиночества? подскажите ,научите,

Ответы · страница 7
Анатолий Лапшин

Не буду. Человек животное общественное!!!

Серго

не кто не контралирует свобода действий

Лера

по моему что то всё таки надо конролировать , ведь говорят и у стен есть уши,

Ма
Мария

Одиночество? Или же, всё же уединение???

Ма
Мария

...ни в коем разе!!! Только За!!!Значение слов , видимо у каждого своё.Я не умею переубеждать! Только всего лишь...

Сысо Александр

философию не приемлю.Хотя, - это же не я сказал

Ма
Мария

........Моя фраза! Я от философии, способна уставать , как от вязания носков!!! Серьёзно!

Сысо Александр

ладно завтра ещё поговорим.

Сергей Павлович

Нету ни каких прелестей в одиночестве.

Лю
Людмила

а что вы имеете в виду под этим словом?

Лера

знаете , в одиночестве есть какой то дискомфорт, как бы ни был желательным , а хочется радоваться ему, находить какие то радости,

Лю
Людмила

А что мешает находить радости?

Лера

на многие радости деньги нужны , которых у меня нет , но ведь можно и без денег какие то радости найти,

Виктор Минаков

Че уже мужики надоели покоя хочеться!

Лера

НЕ БЫЛО У МЕНЯ НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ , ТАК - ПРОКЛАДКИ , НЕУДОБНЫЕ ,НА ВРЕМЯ, И ИХ ДАВНО УЖЕ ВЫКИНУЛА, ПУСТЬ ПО ПОМОЙКАМ ЖИЗНИ ШЛЯЮТСЯ ВАЛЯЮТСЯ , НА ПРОИЗВОЛ БЛАГОРОДНЫХ МУЖЧИН ОСТАВЛЯЮ,

Лера

а пусть искупают свои грехи мерой своих грехов и моих страданий , не мненьше , и грех тогда проститься , мне эта грязная но благородная для мжчин работа ни к чему , я выше этого, а зло должно быть наказано всегда,

Лера

А МЕНЯ ТАМ ТО ЭТИМ СЛОВАМ И НАУЧИЛИ , СВЯТ СВЯТ СВЯТ!

Ергалиев Жомарт

У одиночество одна прелесть, тишина...

Алексей Прибылов

никаких........... как дурак один сидишь...

Александр Николенко

Не советую даже и пробовать 🌹☺️

Татьяна Prinsessa

Одиночество- скука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посторонним В

Хочу халву ем, хочу - мороженное.

Сергей Демянчук

тишина. покой и полная свобода.

Лера

я одинока , но тишины и покоя не вижу , постоянный шум от соседей , и свободы нет, - придираются к любому скрипу , шороху,

Владимир

в Москве не бывает одиночества

Евгений Во-Ин

никто никому ничего не должен

Белый Фрилендер

Только относительная свобода

Belich Roman

Поймете, когда столкнетесь...

Вячеслав Богданов

Это нужно показывать в живу

Лера

а мне не жалко - смотрите,

Лера

яотдыхаюоттианаазвеневидно

Юрий Баранчиков

Сам (а) себе хозяин (хозяйка)

Розенфельд Валерий

че захочешь то и будет

Лера

через соседку чтоли повариху Олю, кормит она вкусно иногда , а в последнее время кроме чая с сухарями ничего не предлагает,

Лера

УСЕРДНАЯ ДУМАЮ, ПОСЛЕ ИНФАРКТА ТО КАК ПЫХТИТ , НО ИДЁД НА ПРОГУЛКУ , ПОЛЕЗЕН ЕЙ СВЕЖИЙ ВОЗДУХ РЯДОМ С МИРОВОЙ ИЗВЕСТНОСТЬЮ ПУСТЬ ПОПЫХТИТ , ЕЙ ЖЕ ЗА СЧАСТЬЕ,