Ангелок... Та Ещё)))))

У нас тут спор....а гладить и чесать-это одно и то же...или разные действия?)))))))

Ответы · страница 2
Ма
Маша

Тут и спорить нечего: можно чесать,можно трепать,а можно гладить или утюжить

Са
Саша

Кошку как то погладили горячим утюгом она до сих пор не дает себя погладить

Vитек Bass

если меня и по спине - согласен смириться с разницей лексических значений)

Vитек Bass

а чесать-то кто будет?)) или улыбками все и кончилось?

Ангелок... Та Ещё)))))

Не буду я))

Vитек Bass

ну вот...не просто так facepalm....

Сергей Безденежных

разные гладить можно бельё и по голове а чесать можно шерсть или затылок

Владимир Хорламов

гладить можно только по направлению роста волос а чесать . как хочется ..

Ангелок... Та Ещё)))))

Да..верно)))

Валерий Дружинин

Ищите... И найдёте, стучитесь ... И отворят Вам! Спрашивайте и ответят Вам.

Ангелок... Та Ещё)))))

Непременно.

Валерий Дружинин

Начинай с молитвы, а то так и погрязнешь в глупых вопросах и бездарных ответах...

Владимир Лопатин

Чесать и гладить можно, одно и тоже. Но если чешется, то лучше почесать.

Гладят утюгом бельё, или рукой Марусеньку,, а чешут языком. Сплетни ......

Ангелок... Та Ещё)))))

Ага...спасибо)))

А Вот Нефиг

Если гладить утюгом и чесать по ушам, то определенно да🤷🏼‍♂️😁

Светлана

Разные. Погладьте друг друга,а потом почешите. Почувствуйте разницу!

Anatol Solear

Вы не можете немного конкретизировать свой вопрос - что, когда и как ?

Дайлова Надежда Гомель

А то! Чеши отсюда!☝️🙄А шнурки тебе не погладить?😛

Ангелок... Та Ещё)))))

Ну точно))))))

Тамара Гончарова

Когда чешется, какой толк гладить? надо поскрести как следует

Владимир Ожогов

конечно разные действия гладят с любовью а чешут по необходимости

Павел Шило

Это надо на тебе проверить и самые интересные места мне доверить.

Ангелок... Та Ещё)))))

Ни за что.

Павел Шило

А мне пора закруглятся спойконой ночи .

Ангелок... Та Ещё)))))

Спокойной ночи.

Евгений Волков

разные. чешешь это корябаешь а гладишь это просто трешь лодошкою)

Юрий Костаков

Расчесать можно до крови, а гладить до крови рукой не получится

Сл
Сладкая

Разные конечно. Гладить это без ногтей, чесать это с ногтями)))

Ангелок... Та Ещё)))))

Что приятнее?))

Сл
Сладкая

Зависит от состояния) Лучше где то погладить а где то почесать)

Эр
Эрнест

эммм..разнонаправленные..погладь вот здесь и а ну чеши отсюда!

Ангелок... Та Ещё)))))

)))))Да...противоположности!

Нраво Изучатель

Смотря чем ... можно и доской погладить, и граблями почесать ...

Андрон Шрайбикус

Вам бы на фабрику... А не тут спорить... Чесальщицы виртуальные